Часть II / Точка возврата / Эскандер Анисимов
 

Часть II

0.00
 
Часть II

Чарли пытался отвлечься от мыслей о девушке, что сидела за третьим столиком, но взгляд снова и снова останавливался на ней. Посетительница всего второй раз зашла в ресторан «Папаша Чикен», но уже смогла привлечь внимание официанта. Хотелось всё бросить, и просто подойдя к её столику, усесться рядом, и завести непринуждённый разговор. Но на деле мечты оказались далеки от идеала.

— Готовы сделать заказ? — вот всё, что смог выдавить из себя Чарли, когда подошёл к столику и попал под прицел ярко-зелёных глаз.

Девушка, явно выбирая блюда по количеству калорий, заказала стандартный для этого времени суток набор: овощной суп, рагу и кружку кофе. Слова «Не пристало такой прекрасной девушке сидеть одной» бешено крутились в голове, но голосовые связки вновь нарушили все планы.

— Что-нибудь ещё? — внутренне проклиная себя, спросил Чарли.

Девушка покачала головой и скрылась за глянцевым журналом. Скрывая гневную дрожь в руках, Чарли засунул блокнот с заказами за пояс и пошёл на кухню, отдавать указания поварятам.

— Чего ты Чарли так не весел? — спросил один из поваров. — Грустно голову повесил.

— Меньше разговора, больше дела, — раздалось в ответ, и слегка дрожащая рука протянула листок с заказом.

Чарли вернулся в зал и пытался отвлечься, принимая новые заказы. Но девушка словно издеваясь не уходила — кофе она пила не спеша, и большую часть времени делала вид, что внимательно изучает страницы модного журнала.

 

З.Ы. Очень мало — понимаю, но это начало выхода из кризиса...

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль