Маньяк чистоты или убийца пыли. / Мои салфетки. / vallentain Валентина
 

Маньяк чистоты или убийца пыли.

0.00
 
Маньяк чистоты или убийца пыли.

 

Нина Павловна подрабатывала уборщицей. Днём она сидела с внуками, а по ночам мыла полы в радиостудии. Дневная суета эфира её порядком раздражала, а вот ночью красота. Утомлённый ведущий то и дело засыпал, под очередную попсу можно было спокойно всё убрать.

Этой ночью всё было как обычно, если не учитывать что Нина Павловна была немного не в духе. Поссорилась с дочерью, собравшейся родить шестого ребёнка. Уборщица зашла в комнату для записи, ведущий Боря спал, играла какая-то муть: люблю, пересплю, разлюблю. Смахивая пыль, женщина ворчала:

— Любовь у них, а мне нянчись. Я внуков люблю, но зачем ей шестой? Этими пятью как следует, никогда не занималась, я всех нянькала.

Стоит отметить, что Нина Павловна была милейшей женщиной, но был у неё один пунктик. Очень она чистоту любила. Её дочь, наблюдая за тем, как мама в десятый раз за день протирает пыль в своей квартире, шутливо называла Нину Павловну маньяком чистоты и убийцей пыли.

Протерев пыль, до блеска надраив полы, уборщица собралась уходить. Случайно посмотрев вверх, она увидела под потолком огромную отвратительную паутину с жирным чёрным пауком посередине.

— Ах ты сволочь! Сидишь, притаился. Думаешь, никто тебя не видит. Сейчас я тебя прихлопну.

Со зверским выражением на лице, Нина Павловна пошла к пауку, по стене, на каблуках…..

Паучку не повезло.

Мораль: Опасно находиться в одной комнате с разгневанной женщиной, даже если ты спокойно сидишь и никого не трогаешь.

P.S. — Борису повезло больше, он проснулся после ухода уборщицы.

 

 

 

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль