Глава3 / Куда ведет колодец? / Хайтоп Даша Дочь Безумного Шляпника
 

Глава3

0.00
 
Глава3

Первая пара началась не предвещая неудач. Домашняя работа, на редкость хорошо выполнена, реферат аккуратно сложенный в папку красуется на краю стола. Да и настроение у Бэкки прекрасное! Одногруппники постепенно собираются в кабинете, растягивая драгоценные минуты перед началом занятия. В аудиторию вошел преподаватель. Бэкки почему-то уставилась на него, причем достаточно не скромно.Что же привлекло ее? Странная прическа в стиле 90-х? Навряд-ли, к этому она уже привыкла, как в прочем и все. Большие круглые очки занимающие половину лица? скорее всего нет! Очередной эксперимент с костюмом? Возможно! на Блейке( это производное от Блейкбот, его прозвище) был одет старый клетчатый пиджак цвета недоспелого баклажана и мешковатые штаны. Блейк зашел за кафедру и начал издавать непонятные кашляющие звуки, призывающие аудиторию замолчать. Ему никогда не удавалось сделать это с первого раза. после нескольких подобных первой попыток, студенты начали постепенно затихать. Через пару минут остались только еле слышные перешептывания, но и они вскоре затихли. теперь все увидели новый наряд Блейкбота. На задних партах раздались смешки. Остальные стояли с широкими улыбками едва сдерживая смех. только у Блейка было каменное лицо.

— Здравствуйте! Присаживайтесь! — сухо произнес он. Студенты уселись на места, но постоянные смешки не прекратились.

— Записывайте тему урока. — сказал он, подходя к доске. Неожиданно для всех дверь открылась и в аудиторию ввалился Дастин со своими дружками. реакция последовала незамедлительная. поднялся шум. студенты смеялись, выкрикивали какие-то приветствия.Судя по поведению вновь прибывших было ясно, что они не совсем трезвые. Юноши нагло проигнорировав выразительный взгляд лектора, проследовали к своим местам.Открыв пособие на нужной странице Блейк начал ритмично надиктовывать текст. Первая часть пары прошла достаточно скучно, не считая выходки компании Дастина. Блейк объявил о том что собирает рефераты. Конечно же для половины студентов это была катастрофа. Моментально аудиторию наполнили недовольные возгласы. Блейк повернулся лицом к доске и поднял руку, чтобы что-то написать, но тут произошло невероятное… На нем были подтяжки явно не его размера и когда он поднял руку, они лопнули. Штаны упали… кабинет заполнился смехом. Блейк повернулся и студенты увидели, что на его трусах спереди было изображено огромное розовое сердце, внутри которого было написано " Я люблю Бэкки". Громкость смеха стала выше некуда. Блейк быстро поднял штаны и выбежал из класса. студенты побежали за ним, он забежал в ближайшее помещение, которое оказалось женским туалетом и закрылся там.

— Думаю, этой пары не будет — сказал немного протрезвевший Дастин.

— И следующих тоже, — ответила Бэкки.

— Почему?

— Он должен был заменять биологичку, так что валим!

— Ура! — раздалось в коридоре и все разбежались. Мэри подошла к Бэкки и спросила:

— В сквер?

— Да— ответила не задумываясь Бэкки.

 

  • Афоризм 616. О вдохновении. / Фурсин Олег
  • Осторожно белки! / Берегите белок / Pavlova Anna V
  • День после Солнца / Свинцовая тетрадь / Лешуков Александр
  • Беглые желания / Сладостно-слэшное няшество 18+ / Аой Мегуми 葵恵
  • “Яки косы, яки бровки, яки очи” Как всегда, / 2018 / Soul Anna
  • Виноградов Павел / Коллективный сборник лирической поэзии / Козлов Игорь
  • R - значит Райдо - Зотова Марита / "Жизнь - движение" - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Эл Лекс
  • Музыкальная шкатулка / Светлана Гольшанская
  • Русский американец / Проняев Валерий Сергеевич
  • Дилемма / По следам Лонгмобов / Армант, Илинар
  • 1993 / Jean Sugui

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль