Как надо учиться / Хрипков Николай Иванович
 

Как надо учиться

0.00
 
Хрипков Николай Иванович
Как надо учиться
Обложка произведения 'Как надо учиться'
Как надо учиться
Даже вены на лбу вздулись

КАК НАДО УЧИТЬСЯ

(ИЗ ОПЫТА СЕМИКЛАССНИКА АЛЕКСАНДРА СТРЕЛЬЧЕНКО)

Сидит Сашок на уроке и думает, чем бы ему заняться. Даже вены на лбу вздулись. Затолкал он авторучку в ухо, попробовал что-нибудь написать — не получается. И авторучка к тому же плохо в ухе держится. Запихал ее в нос. Во! Уже получше.

Хоть слово не напишешь, но каракулину черкнуть можно. Но и это занятие ему быстро надоело. Стал он из пальца расстреливать всё, что только можно расстрелять. Обхватил он левой рукой правую руку с выставленным вперед указательным пальцем, зажмурил глаз, расстрелял доску — пф!, потом учителя — пф!, потом всех одноклассников — пф! пф! пф! Никого в живых не оставил.

 

После этого он попытался укусить себя за локоть, посвистел, погудел, поухал, пощелкал языком. Нет! Всё не то! «А дай-ка, — думает, — сниму-ка я с себя штаны. Чего я все уроки, как дурак, в штанах, сижу? Представлю, что вроде я как бы в баню пошел. Тем более, что я там уже полгода не был». Приспустил он штанишки, зажмурил глаза. Эх! Хорошо! Сидит он на полке в клубах пара, жарко, пот с него градом льется. До чего же хорошо! Вот так-то! Оказывается, можно париться и на уроках, а не только в бане. Просто нужно знать, как это делать. Усекли?

 

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль