Без названия / Смысл... / Рыцарев Вадим
 

Начало

0.00
 
Рыцарев Вадим
Смысл...
Обложка произведения 'Смысл...'

Оставим позади, досужие, разговоры о том, что жизнь, человеческая, имеет, какой бы то ни было смысл, каждый, воспринимает, все по — своему. На самом же деле,, наша, жизнь, — это ничтожное существование белковых организмов. Да — мыслящих, да — копошащихся, в своем, Земном, муравейнике, но, по — сути, — ничтожная. Смысл и все, остальное, — это, просто, — задумка людей, это придумали мы, чтобы, не было, так печально, нам проще обманываться, по скольку, данные, грезы, о ее смысле, дают нам, хоть какое — то, моральное, удоволетворение. Оправдывают, наше прибывание, а так же, всякую, деятельность, на этой планете, которую, мы называем Земля.

Как, говорят, пишут, многие, в этом веке, смысл, в ней, все же, есть — мы должны реализовать себя, свои таланты, ( как, в старой, библейской, притче ), развить и приумножить, через труд и целеустремленность. И, как, утверждают, авторы, подобных, произведений, сначала он ( талант ), всего лишь, — повышенный интерес к чему — либо, по — этому, любой, увлеченный, какой — то, своей, любимой, областью знаний, вполне, способен, достигнуть, в этой сфере, определенных, успехов....

Ведь, по большому счету, смысл в том, чтобы по максимуму реализовать таланты, и не упустить возможности, для опыта. Так же мы живем для получения эмоций и впечатлений, в остальном — жизнь бессмысленна. Это мы придумали этот " смысл". А кто сказал, что он должен быть?

 

© Copyright: Даниил Смайлик Грулев, 2012

Свидетельство о публикации №21205200834

  • "Концерт" / Прикосновение Эроса / Армант, Илинар
  • Тумблер-коллаж «Любовь в эпоху Средневековья». Зотова Марита / Сто ликов любви -  ЗАВЕРШЁННЫЙ  ЛОНГМОБ / Зима Ольга
  • Больные слова / Post Scriptum / П. Фрагорийский (Птицелов)
  • Чужеродный мальчик / Введение в Буратиноведение (Жора Зелёный) / Группа ОТКЛОН
  • Домовой / Миниатюрное / Бука
  • Последний репортаж / Трояновский Дмитрий
  • СМОТРИТЕЛЬ / Caprika
  • День второй / Эверблиум. День 2. Нежданный День Рождения Лина и Плезент-Лейк с Сюрпризом... то есть, Плезент-Крик. / Котляров Никита
  • Однажды в лесу / СмоРодина
  • Апок №61 / Ограниченная эволюция / Моргенштерн Иоганн Павлович
  • Я - демон! (Крыжовникова Капитолина) / Лонгмоб "Байки из склепа" / Вашутин Олег

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль