Спасение wild girl. / Я есть Бог / Казанцев Сергей
 

Спасение wild girl.

0.00
 
Спасение wild girl.

Спасение wild girl.

 

Люди рождаются только с чистой природой, и лишь потом отцы делают их иудеями, христианами или огнепоклонниками. Саади.

 

 Для своего переселения я выбрал Европу, вернее восточную и южную её часть, так как перемещался в то время, когда по данным учёных был ледниковый период. Но по тем же данным ледник не дошёл до Средиземного моря, вот на него я и собирался переместится.

Англия на сколько я знал из книжек была под ледником, по этой причине я предпочёл на свой родной остров пока не переправляется. Как оказалось, ледника не было, это я узнал после перемещения, толи в этом прошлом не было ледника, толи наши учёные ошиблись, не знаю.

Ещё я обнаружил, что переместился не в то место куда планировал. Планировал я очутиться на море, а оказался в водах реки, при чём в сотнях километров от моря.

Я представил, как если бы меня закинуло на материк, далеко от водных артерий, на моём катере и ужаснулся. Какова судьба многих людей закинутых в море или океан с их контейнерами.

Не думаю, что люди или учёные которые нас отправляли сюда, знали о таких погрешностях, ведь им просто некому было сообщить об ошибке. Поэтому мне несказанно повезло оказаться на реке, а не на пике какой либо горы в Гималаях.

Но всё это было позже, а пока я не знал где я, а вокруг был непроглядный туман. Попробовав включить все два двигателя, я к своей радости обнаружил, что они легко запустились и заурчали.

Включив тихий ход, я стал аккуратно, почти крадучись, пробираться сквозь туман. Туман рассеивался, но не особо эффективно, так как ветра не наблюдалось, был полный штиль.

Включив свой эхолот, я понял, что нахожусь на середине какой-то протоки или реки, были видны берега по обе стороны и дно под катером.

Движение по воде стало более безопасным, и я немного увеличил скорость.

За поворотом как все же оказалось большой и водной реки, эхолот показал присутствие на пути небольшого судна с мачтой и парусом.

Визуально я его не видел, туман всё ещё оставался густым.

Я бы мог это судёнышко объехать, что и собирался сделать, но всё же решил повыделываться своим крутым клаксоном, который нажал, повернув штурвал, чтоб обойти судёнышко.

Клаксон мне ставили военные специалисты по акустике, говоря, что звук от него настолько мощный, что может привести человека в бессознательное состояние.

Эти военные акустические системы имели два режима, один звук был очень громким и пугающим, другой совсем не слышимый человеческим ухом, зато прекрасно воздействующим своим инфранизкочастотным колебанием на центральную нервную систему, приводя человека в состояние безумия, затем овоща, а при долгом воздействии к смерти.

Такие же акустические системы они установили, мне на двух дронов разведчиков-огнемётчиков.

Эти системы применялись в разгоне демонстрантов, деморализации противника и даже его уничтожения, в последствии я оценил этот подарок как один из самых значимых и результативных.

Звук был божественным, весь катер затрясло, туман вокруг заколыхался, а вода, что можно было увидеть, под катером, покрылась рябью. Я ощутил всю прелесть звука находясь в металлической капсуле катера, а что испытали те, кто был снаружи, даже боюсь предположить.

От звука туман немного разошёлся, и я медленно проплывая увидел по левому борту, небольшое деревянное судёнышко, размером с дрона разведчика.

На борту судёнышка стояла девушка, явно дикарка, не ухоженная, одетая в какие-то патлы серого цвета, в руках у неё был горящий факел, а возле ног лежал мужчина, вся лодка была наполнена хворостом и дровами.

Я много читал материалов по истории и обычаях людей, живущих в той эпохе, куда собирался отправляться.

Думаю, все бы интересовались тем временем, куда намерены навсегда переехать жить.

Поэтому я сразу понял, что это обряд похорон, а девушка хочет поджечь лодку с собой и скорей всего с её мёртвым мужем.

Все мы современные люди считаем это дикостью, и, наверное, никто, из нас, не смог бы, без возмущения пройти мимо этой церемонии, которую варварством назвать слишком мягко.

Поэтому я дёрнул рычаг на себя, что означало стоп машина, и повернул штурвал на лодочку, стал к ней по инерции приближаться, нажал клаксон, чтоб девушка обратила на меня внимание, так как она стояла ко мне спиной.

Естественно я пожалел, об этом, девушка вместо того, чтоб обратить на меня внимание, упала как подкошенная, а горящий факел закатился в хворост, который тут же стал загораться.

Время шло на секунды, поэтому я, недолго думая, бегом спустился вниз к корме судна, открыл люк, сел на аквабайк, и буквально выпрыгнул из катера понёсся к загорающейся лодке.

Схватив грязнулю, почти выхватив её из разгорающегося пламени в деревянной лодке, я так же на хорошей скорости залетел на аквабайке на корму катера, нажал кнопку, чтоб корма опять закрылась, став неприступной крепостью.

Девушку, оказавшуюся совсем ребёнком не больше двенадцати лет, худую на грани дистрофии, от этого почти воздушную, я на руках отнёс в мой медицинский отдел, так как она была бессознания.

Уложив её на хирургический стол, стал рассматривать её, было непонятно почему она бессознания, не звук клаксона же её так вырубил.

Одежда и тело вроде целы, кожа не успела подгореть, но изо рта идёт розовая пена.

Зная, что девушка все же дикарка и очнувшись разнесёт мне весь медицинский отдел я решил подстраховаться.

Привязал хирургическими завязками руки, ноги и тело девочки, затем подумал и заклеил ей глаза медицинским скотчем,

знаю, что если звери не видят обстановку вокруг, то они пугаются меньше, сидят смирно, может это и на людей действует.

Затем поднялся на капитанский мостик и поставил катер на автопилот, он будет при этом контролировать движение по течению, чтоб не врезаться в берег, а держаться ровно посередине реки или там, где есть глубина, затем опять спустился в медицинский отдел.

Открыв медицинский ноутбук, стал вбивать в раздел симптомы, состояние девочки.

Розовая пена из рта, носовое кровотечение, высокая температура, срезав всю одежду ножницами, сразу унюхал неприятный запах, девочка наложила на операционный стол, это тоже написал в симптомы.

Выданный результат говорил о серьёзном отравлении, тогда я взял кровь на анализ и поместил её в специальный медицинский анализатор, который через пять минут выдал мне результат на мониторе ноутбука.

Я вставил данные анализа в симптомы и получил диагноз, чем девочка отравлена, какова концентрация отравляющих веществ, пошаговая инструкция к лечению.

И понеслась, поставил уколы, хорошо, что шприцы пневматические, с датчиками и сканерами, понимающие какое лекарство вводят и на какую глубину.

Вставил пластиковую распорку в рот, чтоб не укусила и не мешала процедуре, когда очнётся.

После её прихода в сознание, сунул ей в рот желудочную клизму и промыл желудок, затем установил капельницу, стал чистить кровь.

Процедура была долгой, поэтому добавлял успокоительные, чтоб спала и не мешала, менял утку, следил за состоянием по результатам медицинских датчиков.

Вскоре грязнуля пошла на поправку, и я, предварительно помыв её, отнес в каюту для гостей, где прям голую, для неё у меня не было одежды, уложил в кровать, убрал все предметы, что могли ей навредить, закрыл дверь на замок. Не хватало, мне ловить дикого ребёнка по всему кораблю, который разносит всё вокруг и кусается.

Очнулась она на следующий день, я её покормил, с помощью лифта для еды спускал ей поднос с едой, в воду и сок добавлял успокоительное, чтоб была менее агрессивной. Так она стала жить у меня на корабле, а я наблюдать за ней и думать, что с ней делать.

Прошёл месяц, моего пребывание в новом мире. Находясь на одном из островов в средиземном море, где я чувствовал себя в безовасности, купался, загорал, отдыхал, мне пришла идея, а вернее я её подчерпнул из одной Китайской легенды, про мудрого Дракона. И пока я отдыхал на этом острове я за неделю разработал более или менее хороший план как реализовать себя в этом мире.

Сперва я сшил для дикарки одежду, с материалами у меня не было проблем, надоело, что она голая носиться по гостиной.

А затем я приступил к обучению её своему языку, по специальной разработанной в моё время методичке, так как я ничего не понимал, что она говорит.

В напитки стал добавлять меньше успокоительных, больше витаминов, так как для учебы не подходит постоянно сонливое состояние.

Дикарка стала показывать свой характер, придумал для неё наказание, включал кондиционер на полную, и выключал свет, действовало очень эффективно.

Теперь я должен стать чем-то вроде божества в этом мире, а все люди будут покланяться мне, даже не мне как личности, а тому образу бога, что я построю.

Я не являюсь нарциссом, личностью которая любит чтоб ею восхищались, но прекрасно знаю, что люди должны во что-то верить и следовать за безупречным лидером.

А взамен, я построю справедливое и честное общество минуя рабовладение, феодализм, коммунизм, капитализм. Это общество с помощью моих знаний, контролю и силы, быстрее придёт к техническому прогрессу, социальной справедливости, духовному развитию, личной и общественной эволюции.

Я учту все ошибки, что были допущены в моём обществе, избегу многих войн, смогу наконец то объединить народы, стереть все границы и построить невиданную доселе цивилизацию. Цивилизацию, которая ещё лучше подготовится к переселению назад в прошлое, построит более величественный адронный коллайдер, добудет ещё больше золота и сможет переселиться сразу все целиком.

Так я думал в тот момент и это были хорошие мысли, но будущее принесло множество своих корректив изменив мой план до неузнаваемости, но всё по порядку.

  • Размышлизмы / Струны / Карпина Елена
  • Пиитам ныне несть числа ... / О поэтах и поэзии / Сатин Георгий
  • В поисках БОГА / Блокбастер Андрей
  • Дитя метели / Капитан Фог
  • ПАРАМЕТРЫ ДЛЯ МИШЕК (критерии отзывов) / «Новогодний Хоровод» / Лита
  • На память / Рассказки-2 / Армант, Илинар
  • Как становятся правителями / Как он начинал / Хрипков Николай Иванович
  • Засыпай / Милица
  • Какая ты красивая, Золотая рыбка! (Павленко Алекс) / Песни Бояна / Вербовая Ольга
  • Игра словами / Кем был я когда-то / Валевский Анатолий
  • Лежу спокойно. / Старый Ирвин Эллисон

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль