КОТОПУЛЬТА. Глава 6. БИЗНЕС / Безсолицина Мария
 

КОТОПУЛЬТА. Глава 6. БИЗНЕС

0.00
 
Безсолицина Мария
КОТОПУЛЬТА. Глава 6. БИЗНЕС
Обложка произведения 'КОТОПУЛЬТА. Глава 6. БИЗНЕС'
КОТОПУЛЬТА. Глава 6. БИЗНЕС

КОТОПУЛЬТА

Глава 6

БИЗНЕС

 

 

Итак, настало время поведать дорогому читателю о моих бизнес успехах.

И начну я, пожалуй, с того, что расскажу о своих математических талантах. Да, мне три года, но, если вы думаете, что и считаю я только до трех, то вы совершенно неправы, и для меня это просто оскорбительно. Я очень хорошо считаю. Каждый вечер я сажусь за письменный стол с тетрадкой и высчитываю, на сколько за этот день повысился мой ай кью. А потом черчу график в виде поднимающейся волны… Без калькулятора считаю…

А еще я, конечно же, считаю выручку в своей сети УТМ. Итак, по порядку.

 

Я выкупила практически 90 процентов акций Эппл, Гугл и Майкрософт, обзавелась биткоинами. Каждое мое утро начинается… нет, не с ароматной чашечки свежесваренного кофе, не со стакана свежевыжатого апельсинового сока (цитрусовые вообще недолюбливаю), а с просмотра финансовых сводок в ежедневном журнале «Кошачий Вестник». Кстати, я там глав ред, главбух, топ менеджер и состою в совете директоров, занимаю там почетное главенствующее место в лице единственного директора.

Так вот, порядком поднакопив средств, я надумала открыть свой собственный маленький бизнес — я решила продавать ТАЗЫ. Почему тазы? — спросите Вы. А я Вам отвечу: потому что таз — это уникальная, многофункциональная, совершенно потрясающая и крайне необходимая в хозяйстве вещь. Вы, возможно, не знаете, но на моем веку произошла совершенно эпическая история с участием моего Юджина, и связана она была как раз с нехваткой тазов! Как-то на даче, незадолго до того, как пробил час идти в баню, бабушка обнаружила, что главный таз прохудился и отправила Юджина на станцию, к магазинам, дабы купил новый. Не буду тут описывать все перипетии того дня, уточню лишь, что в баню домочадцы отправились глубоко за полночь, а мылись в старом тазу. И все потому, что в одном магазине тазов не было, в другом тазы были слишком маленькими, в третьем продавались не тазы, а ванночки для грудничков, а таз из четвертого магазина, который Юджин-таки приобрел, треснул при первом же соприкосновении с асфальтом — Юджин на радостях от покупки не преминул таз уронить.

Тогда-то меня и постигла одна из судьбоносных в плане создания частного бизнеса идей — открыть ООО Общество с ограниченной ответственностью, (ограничения касаются только размера моего желудка) Универсальный Тазный Магазин, регистрационный номер 666, юридический адрес: Россия, Новгородская область, поселок Угловка, улица Погрузная, строение 9. Добро пожаловать! Ассортимент моего первого магазина, моего детища, моей скромной котопультной гордости поначалу был невелик: тазы малые, тазы средние, тазы большие. Ну и расцветок было раз два и обчелся. И то, несмотря на столь небольшое разнообразие, магазин вмиг начал пользоваться невероятной популярностью в нашей деревне. Еще бы, ведь существует масса вариаций для использования этого чуда быта: мытье в бане, стирка белья, уборка по дому, хранение вещей, хранение продуктов, замешивание теста, замешивание строительных смесей, строительство игрушечных крепостей, прятки, оборона, в тазах можно спать, из тазов можно есть, в конце концов! На сегодняшний день мой бизнес насчитывает 12,8 тысяч магазинов UTM (Universal Tazni Market) в 116 странах мира, 4 тысячи магазина располагаются на территории Матушки-России. Также филиалы представлены на просторах космоса: 3 точки я разместила на поверхности Марса, также 3 — на Луне и под один Тазный магазин отведено помещение площадью 450 квадратных метрах на Международной Космической Станции (МКС), пользуется большим спросом у космонавтов.

Как видите, локацию я расширила, пришлось расширить и ассортимент. Теперь любой желающий (при наличии достаточных средств) может позволить приобрести тазик в свое личное пользование хоть с подогревом, хоть из золота, хоть с анималистичным принтом, хоть с ароматом свежескошенной травы. Самые популярные наименования — это тазы в форме моей мордочки с ушками, со встроенным аудио-чипом, воспроизводящим мое пение:

Ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля́,

Котопульта — это я́!

и другие песенки. Кто забыл, советую освежить в памяти, прочитав первую главу «Знакомство». Также высоким спросом пользуются ванночки для купания котопулт и тазы-обманки с проступающим (по мере наполнения таза водой) портретом подмигивающей меня ;)

Я не была бы Котопультой — скромной, щедрой, всегда готовой к самопожертвованию — если бы не организовывала в УТМ акции для постоянных клиентов, любимых покупателей. Вот лишь некоторые из них:

— «При покупке двух тазов, Вы платите за три, и дополнительный таз получаете в ПОДАРОК!»

— «При единовременной покупке тазов на сумму тысяча долларов магнит на холодильник в форме мордочки Котопульты в ПОДАРОК!»

— «При единовременной покупке на сумму сто тысяч долларов ванночка для купания котопулт в ПОДАРОК!»

— «При покупке сотого таза ПОДАРОК — приглашаем Вас торжественно стоять* и встречать у входа в здание гостей Универсального Тазного Магазина — с флажком с изображением моей милой мордочки. *Акция действует пожизненно.»

— «Для подсчета купленных тазов при первой покупке за отдельную сумму Вы приобретаете себе в ПОДАРОК книжечку с местом для наклеек. При покупке каждого последующего таза наклейка* в виде мордочки Котопульты (*получаете на кассе за дополнительную плату) вклеивается рядом с изображением нужной модели таза.»

— «Мы заботимся об окружающей среде. Принесите на переработку старый* таз (*срок пользования не больше часа) и мы с радостью продадим Вам новый в ПОДАРОК!»

Итак, как видите, бизнес мой процветает, и это стало поводом для основания моего именного банка «СберКотКредитБанк». Храните свои сбережения в СберКотКредитБанке — надежно, удобно, почетно! И не забывайте переводить пожертвования в благотворительный фонд «Накормим бедненькую голодную Котопульточку пур-пур-пур», созданный основательницей банка СККБ, а я Вам подмигну в благодарность ;)

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль