Сон (Полный бак) / Ковалёв Владимир
 

Сон (Полный бак)

0.00
 
Ковалёв Владимир
Сон (Полный бак)
Обложка произведения 'Сон (Полный бак)'
Сон
Полный бак

 

 

Полный бак

 

Мне сегодня исполнилось восемнадцать лет. После всех пиршеств я пошел спать. И буквально через пять минут, очутился на большой магистрали. Сначала, я хотел испугаться, но тут услышал, как кто — то говорит как в микрофон, это не страшно, тебе нужно сделать выбор. И передо мной очутилась машина цвета крем — брюле. Потом она стала белой, как моя свежая постель.

Что мне нужно выбрать? Да я и водить то не умею. С детства боюсь этого. И тут я уже за рулем, все мне известно, все я знаю. Первый ориентир, табличка с надписью тебе нужно выбрать свою мечту. У тебя полный бак и ты должен добраться к ней. Трасса стала шире, слева и справа я видел то, что со мной случалось раньше, как кинофильм. Большое полотно и на нем вся моя жизнь. Вот мое первое знакомство в классе. Табличка это тебе не нужно. Ты же за рулем и ты едешь к своей мечте. Как тебе поможет твой первый класс. Друзья, общение. Что я говорил плохого и с какой целью. Все нормально надпись на табличке. Осознанность, высветился бигборд. Зачем она мне? Что бы найти свою мечту. Стойте, что для меня самое главное в жизни? И я начал проезжать полотна со своего рождения. Мама, папа — семья. Они самое дорогое, что у меня есть. Что мне нужно сделать, что бы они были счастливы? Быть здоровым. Что мне нужно для того, что бы я был здоров? Трудиться над собой. Сначала мне нужно сосредоточиться. Дорога резко повернула на право. Машет попутчик. Я не буду останавливаться, он не сможет воплотить мою мечту, это смогу сделать только я. А может он захочет, что бы я его повез к его мечте. У него свои родители, пусть они ему и помогают.

Знак главной дороги, значит я еду в правильном направлении. На минуту мне показалось, что я в смотрю кинофильм и не за рулем, а ем попкорн, где то с друзьями. Друзья, как они ко мне относятся, что говорят? Могу ли я сделать так как они говорят. Говорят, семья, мне нужно добраться пока есть бензин. И куда заведет меня этот путь. Путь, линия, что я вижу на горизонте, радость, того, что мне помогают мои друзья и я счастлив когда с ними. Счастье, мне нужно добраться до моей заветной цели. Проезжает машина, притормаживает, хочет, что бы я поиграл на перегонки. Он едет к своей мечте мне не нужно игры. Игры, давно ли я играл, во что то подобное. Не целеустремленно. Далее, какие то горы, отпуск. Когда мы ездили с родителями. Что мне нужно? События последнего полугодия. Мое поведение, есть ли, что — то что я делал относительно? Все нормально, проехал очередной дорожный знак. Мне нужно держать себя в руках, у меня одна возможность. Мечта, родители, я, здоровье. Что мне нужно для здоровья? Иметь свою семью. То есть добавить свою семью. Девушка, что мне нужно для того, что бы ее найти? Знать, как себя вести. Как мне знать, что мне нужно говорить? Внимательно слушать, вещание по микрофону. Мне нужно развиваться, недельная давность. Общение с подругами, они улыбались. Я поднял им настроение. Слова, которые мне были сказаны, ты справишься, ты же парень смышленый. Я смышленый, мне нужно быть таким, ведь меня попросили. Я должен выполнить просьбу. Я должен быть смышленым. Я должен мыслить, я не могу подвести близких мне людей.

Нашел, надпись на бигборде. Белый свет, звук бибиканья моей машины. Открываю глаза — я дома. Нашел, проскочило у меня в голове. Значит я ехал все это время к себе домой. Что, что— то найти для меня важное. Оно дома. Это семья. Я нашел свое я. Оно дома вместе с моими родителями. Мама, вижу как заботится обо мне. Папа хочет, что бы я был похож на него и перенял его опыт. Сестра… О ней нужно заботиться. Ты понял, кто — то говорит в микрофон. Опять большая магистраль. Я в дороге, бензин на исходе. Машина останавливается, я выхожу. Прохожу пару метров пешком, вижу моих папу и маму. И надпись на указатели. А теперь, что бы заработать на бензин, тебе нужно трудиться, удачи тебе мой уже состоявшейся друг.

Я проснулся опять, в этот раз по — настоящему. И понял, что мне уже восемнадцать лет и мне нужно идти навстречу своей мечте, как во сне, который мне вчера приснился.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль