Тропинки мысли (Отношения) / Ковалёв Владимир
 

Тропинки мысли (Отношения)

0.00
 
Ковалёв Владимир
Тропинки мысли (Отношения)
Обложка произведения 'Тропинки мысли (Отношения)'
Тропинки мысли (Отношения)

 

 

 

Отношения

 

Все мы знаем, что людей привлекает друг к другу. Один представитель сильной половины, хочет воссоединится с другой. Для каких целей тоже известно, что бы любить. Так обстоят дела, и ничего тут не поделаешь. В молодости все говорят за котов, мол, я и сам смогу, а когда проходит время, молча в нычку встречаются и живут. И это прекрасно. У меня тоже есть парень, и он мне нравится. Мы вместе смотрим фильмы, гуляем, заигрываем друг к другу. Поначалу мне казалось, что он руководит всем процессом. Он главнее, увереннее, старше и сильнее. Но, иногда … иногда я чувствую, что он так же как и я нуждается во мне. Когда то, я смотрела приколы в интернете в какой то группе, и увидела картинку, дело мастера боится. Как она похожа на нас.

Отношения, это такой себе тандемчик красоты и мысли. Я уверена в нем, а он ждет уюта и тепла от меня. Все шестереночки работают, когда … а не важно в общем когда, всегда. Ты просто чувствуешь это. Это как пахучая сирень и заборчик, который ее ограждает. От жизненный перепитий и прочего. Конечно, на нее может пролиться дождь, но. Во первых это необходимо для роста, а во вторых он тоже мокнет. И уже ты чувствуешь себя лучше. Так же есть общие взгляды на жизнь. Ему нравятся как и мне пумы и пантеры. В чай мы кладем поровну по две ложки сахара. Любим сладкое и нежиться на солнце.

Когда мы начинали встречаться, он завоевал мое сердце своим умом, обаянием и мужественностью. Мы все чувствуем. Мне казалось, что я в уютном месте, когда мы общалась с ним. Он же испытывал восторг от того, что понимает меня. Эти чувства не возможно подделать. Как внешнее тестирование. Или ты учил и готов отвечать или же нет. Мы готовились, на контрольных и самостоятельных издавали зачеты.

И еще, будьте чуточку добрее, толерантней и любите друг друга. Ведь наступит момент, когда эта любовь перейдет на следующий этап. Время быстротечно, цените и наслаждайтесь. Не нужно не поняток, выясняйте, боритесь за себя и свою надежду. Жизнь как очередной раунд, нужно встать и доказать, что ты готов и что ты можешь быть тем, кем пожелаешь. Иначе быть не может. Всего лишь две минуты, он длинной, но нужно вложить все умения, что бы выстоять, а еще лучше стать лучшим в нем. После будут недели отдыха и стабильности. Но впереди он. Здесь нет места жалобам и стонам. Тебе не больно, если ты по — настоящему влюблен. Ты стальной панцирь и защита для своей возлюбленной. Здесь не нужно думать, это нужно было делать когда ты выбирал, взвесить все за и против. Никто же не торопит. Вот он шанс, выбирай, проверяй и доверяй. Все в твоих руках, на которых перчатки и гонг. Если ты размазня не стоит сюда и выходить, найди себе человека достойного тебя и жалуйся ему все свою сознательную жизнь. Но не здесь и не сейчас. Здесь только победители и те, кто уверен в своих чувствах больше чем в себе. Они готовы и они докажут, на что они способны.

Будьте любимы дорогие друзья и не упускайте своих возможностей. Наслаждайтесь тем моментом, который нам дан для радости. Услады и настоящей любви. Влюбляйтесь, учитесь и пробуйте. Для этого нам и дана жизнь. А те кто умеют всем дорожить хочется сказать, молодцы. Продолжайте, стабильно продвигаться к своей мечте и она обязательно сбудется. Радостных дней, понимания, терпения и приумножения всего, что так быстротечно. Цените, улыбайтесь и будьте просто по человечески счастливыми. Спасибо за внимание!

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль