Заметки Анны (Все люди помогают) / Ковалёв Владимир
 

Заметки Анны (Все люди помогают)

0.00
 
Ковалёв Владимир
Заметки Анны (Все люди помогают)
Обложка произведения 'Заметки Анны (Все люди помогают)'

 

Все люди помогают

 

Я управляющая большого гостиничного комплекса. Работа не простая, но достаточно таки достойная. Так бывает, кто— то управляет страной, другой работает по специальности, имея большой потенциал. Все дело в реализации и развитии. Но все по порядку.

После очередного рабочего дня я зашла в обычный продуктовый магазин. Мне захотелось купить чего— нибудь сладкого. Я спросила мои любимые конфеты, их не было, я поинтересовалась, а какие есть. На что мне ответили, что нет никаких. Хотя на полке их было очень много. И в этот момент я вспомнила своего друга, который мне очень помог в жизни. Продавщица, тоже достаточно говорит о себе. Например, то, почему я управляющая, а она работает в магазине. Но это не так важно, может она просто еще не знает, как нужно вести себя, что бы это приносило результат. Справляться со своим тоном, хотя как бы не хотелось сделать, что то не так. Ну будем надеяться у нее все будет хорошо. Спасибо ей за напоминание, о том благодаря кому я многого достигла.

Андрей, мой первый институтский парень. Я была на втором курсе, и уже хотелось завести какие — то приятные знакомства с лицами противоположного пола. Мне приглянулся он, высокий, статный, накачанный и достаточно крутой. Мой бойфренд любил погулять, был тусовщиком можно сказать. И после года отношений, он сделал выбор, котрый был не в мою сторону. Я тяжело перенесла расставание. Но после того как все утихло, я пообещала себе впредь разбираться в людях. Что бы отвлечься я начала танцевать на выступлениях института. Заняла студенткой газетой. Рисовала разные плакаты, в общем как то веселила себя. И тем более была возможность познакомится с интересными людьми и хоть как то развиться.

На третьем курсе меня начали называть не модной, потому, что я устроилась на работу. В летний период сначала, а потом и по выходным. Но какое было удивление моих подружек, когда я пришла на очередной вечер в дорогом изысканном платье. Которое, кстати, я купила себе за свой счет. С того времени, я начала зарабатывать сама. Так и родителям можно помочь и себя показать во всей красе. На работе нужно было быстро соображать, улыбаться и двигаться, все, что нужно молодой особи, не так ли? Работа была, конечно, не очень престижная, так официантка, зато я сама себя обеспечивала. На последнем курсе я встретила его, того, кто изменил мою жизнь и меняет ее до настоящего времени. Максим, мое второе я, опора, вера и любовь. Не просто так люди говорят, что ты встречаешь то, что внутри тебя, тот свет, который освещает путь на протяжении всей истории. Как рассказ, который мы пишем с вами сами. Мне понадобилось два года, что бы я поняла всю красоту происходящего. Скажу честно, я не ожидала, что встречу того, с кем мне будет комфортно долгие годи. Кому я смогу доверять, лелеять и беречь, уважать и воспевать в своих заметках.

Первые годы, хотела очень понравиться Максиму. Поэтому, я подбирала слова, стремилась. Мне было не с руки быть на такой работе, имея такого парня как Макс. Поэтому, я пошла вверх по карьерной лестнице. Ну и так же помогли навыки, которые мы оттачивали на учебе. Это и психологические моменты, и желание заработать на жизнь. Я цвету в своей спеде и по сегодняшний день. С большим желание еду домой после работы, что бы увидеть его. Кто бы подумать мог, но это все благодаря бойфренду из прошлого, который меня научил. Он мне помог и так, все люди в той или иной степени помогают друг другу, учат терпению, постоянству или чему— то еще. Только мы не всегда это понимаем сразу. Спустя некоторое время, как я, например, поняла и поблагодарила отпадного тусовщика, который изменил мою жизнь в лучшую сторону. Я управляющая большого гостиничного комплекса и это благодаря людям, которые помогают. А помогают по той или иной причине практически все.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль