В приумножении (Обычное спасибо) / Ковалёв Владимир
 

В приумножении (Обычное спасибо)

0.00
 
Ковалёв Владимир
В приумножении (Обычное спасибо)
Обложка произведения 'В приумножении (Обычное спасибо)'
В приумножении
Обычное спасибо

 

Обычное спасибо

 

Здравствуйте дорогие мои читатели! Меня зовут Алексей, мне тридцать семь лет и я умею зарабатывать деньги. Что тут необычного спросите вы? Но на самом деле это целое ремесло. У меня свой бизнес, сеть заведений по всем городам Украины. Но начиналось все с обычного желания чего то добиться в этой жизни.

Я как обычный среднестатистический гражданин нашей страны, юзал в интернете как добиться успеха? Как стать чуточку лучше чем ты есть? Но, зацыкливаться на этом не стал и пошел работать администратором в не дорогое кафе. Через некоторое время у меня выпала возможность открыть свое дело. Я открыл, небольшую столовку образно выражаясь. И на юбилей, ровно через год пришла она, та которая изменила все, в моей тогда еще не полностью статной жизни. Девушка села пообедать, заказала все самые дорогие блюда. И когда пришла очередь оплачивать счет, выяснилось, что она забыла дома нужную сумму. Я проявил милосердие и сказал, что сегодня у нас юбилей и это в счет заведения. Она сказала спасибо. Это спасибо перевернуло с ног на голову всю мою карьеру.

После этого спасибо, я начал осознавать, что если дела идут нейтрально, то есть не хорошо и не плохо. То нужно что то менять. Я начал размышлять, что я делаю не так. И мне начала проясняться картина происходящего. Я завел нужные знакомства, поднял уровень заведения. Нашел инвесторов. Я начал делать первые шаги в правильном направлении. Это спасибо, как щелчок. Как веянье волшебной палочки если хочешь?

Признаюсь, самое сложное было разговаривать с первым партнером. Я подбирал слова за день до этого. Общался с зеркалом и много улыбался. И это принесло определенный результат. Меня приняли как личность и как человека, который способен, что — то сделать. Мои владения увеличивались с каждым годом. Дела шли в гору, все стабилизировалось. Я научился вести дела и определять, что мне нужно для развития. Теперь, я уверенно могу сказать, что я состоявшийся человек. Потому, что она со мной.

Да, та самая девушка, которая сказала мне спасибо, сейчас живет бок — о — бок с продвинутым бизнесменом. А случилось это примерно так. Она пришла через месяц оплачивать счет, но я сказал, что ее спасибо было вполне достаточно. Мы разговорились, выпили фруктового чаю и понравились друг другу. Выяснилось, что она работает тоже администратором, только в другом заведении. Нам было о чём поговорить. После года знакомства мы обвенчались. Но ее спасибо осталось в памяти на долгие годы. Оно растет внутри меня и приумножается.

Я благодарен судьбе, за такой подарок, иначе это не назовешь. За то сокровище, которое я встретил тогда, когда не ждал ничего. И я воспользовался этим шансом. Чего желаю и тебе. Первое, что я сделал, на пути ко всему чему имею, это осознал того, то кроме себя тебе никто не поможет. Только ты, повторюсь, можешь, что— то сделать со всем этим. Жизнь в твоих руках и будешь действовать ты или нет зависит только от тебя. Многие считают, что все бизнесмены становятся по блату. Или имеют множество тренеров — ерунда. Тебе никогда не понадобиться психолог, если у тебя есть нормальные друзья. Ты никогда не будешь ни в чем нуждаться, если будет к чему стремиться. У меня, это желание дать все, что я могу своей женщине. И как результат я богат. Нет, не в материальном смысле. Я богат, потому, что у меня не передаваемое желание возвращаться домой после работы. Когда я говорю с инвесторами, я думаю о ней, о той, жизнь которой может измениться, приняв я неверное решение. И я не могу ошибаться, понимаешь? Мне нельзя допустить такой роскоши. Мне нужно быть всегда в тонусе и в приподнятым настроением. Я шучу, потому, что я живу и никак иначе, говорил мне, когда то мой дедушка. Так и выходит, я шучу с ней, когда она смотрит на меня, потому что она моя жизнь. Жизнь, которая подарила мне простое человеческое спасибо, изменившее в корне меня, мою жизнь и все что с этим связано. Меня зовут Алексей, и я хочу сказать каждому, благодарите друг друга, пускай у вас не всегда есть возможность оплатить счет деньгами. Дарите благодарности с добротой и она обязательно к вам вернется!

 

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль