№ 3 Ventum De Orion / Сессия #4. Семинар "Аннотация своя и чужая" / Клуб романистов
 

№ 3 Ventum De Orion

0.00
 
№ 3 Ventum De Orion

Аннотации на роман "Путь отречения. Том 1. Последняя битва",

автор Ventum De Orion

 

Нынешняя аннотация

Малый мир — материк, скрытый от цивилизации твердо-тягучими потоками воздуха. У него своя история и свой путь. Нет ничего тайного, что не стало бы явным — каждое предательство, рано или поздно, должно быть смыто кровью. Все фигуры на шахматной доске — последняя партия уже началась и кровь отречения свидетельствует перед наследниками о грядущей тьме… Эта история о людях, связанных долгом перед своим миром, народом и теми, кто им дорог. В ней нет отрицательных и положительных героев, только желание каждого отстоять право на выбор и найти свою правду.

 

Аннотация на семинар

Народ, потерявший свободу. Народ, потерявший истину. Народ, потерявший предназначение. У порога последних времен ему будет дан шанс повернуть историю вспять и совершить невозможное. Сумеют ли потомки сделать за полвека то, что не удалось их пращурам? По силам ли им окажется цена, которую предстоит заплатить за свободу?
Последняя битва — начало конца. Сыновья короля, не отдавшего дочь в жертву идолу, возвращаются вместе с повзрослевшей сестрой из солнечной Греции, чтобы возвести ее на трон. Их ждет предательство, война и древние тайны, ради которых враг готов утопить мир в крови, «ибо тайна беззакония уже в действии»* и сроки почти истекли.

 

 

Аннотации на роман "Дети Лепрозория",

автор Ариса Вайя

 

Нынешняя аннотация

Цесаревич бросается в погоню за прошлым своей матери, уверенный, что лишь в нем найдет ответ, кем же он является на самом деле. Он даже не знает, что ложью является абсолютно все, что ему о известно о матери. Жрица ищет источник жизненной силы империи, боясь, что мир вот-вот рухнет. Простой мужчина, не обладающий совершенно ничем, кроме жалкой лачуги и старой кузницы, теряет свою единственную дочь и отрекается от всего, лишь бы найти ее, лишь бы спасти, пока не стало слишком поздно.

 

Аннотация на семинар

Что такое свобода? Те, кто играли друг с другом на шахматной доске больного мира, понимали ее по-своему, пока очередная партия неожиданно не преподнесла сюрпризы и самим игрокам, и их фигурам. Ферзь нарушает правила, ладья пропускает ход, слон возвращается к истоку. Пешкам слова не давали.

  • elzmaximir - Железнодорожная дуга / Пришел рассвет и миру улыбнулся... - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Анакина Анна
  • Ещё одна Рикки / Eva Corb
  • Белые ходят первыми / С. Хорт
  • Как я поверил в чудо / Коновалова Мария
  • Алмазные слезы / Некрасова Лена
  • Мы уйдём... / Лаурэя
  • Привет, Андрей! / Krasota Lena
  • Бала / Уна Ирина
  • Ещё одна лесенка3˭⁼=₌‗↓ / «Подземелья и гномы» - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Ротгар_ Вьяшьсу
  • Правила лонгмоба / "Шагая по вселенной" - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Анакина Анна
  • Скорость всё выше / Автобиография / Сатин Георгий

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль