Слова. / кот ворчун
 

Слова.

0.00
 
кот ворчун
Слова.
Обложка произведения 'Слова.'
Слова..

… Это связь, возможность объяснить образно, приблизить на минимальное расстояние действительность, дать возможность окунуться в мир, понятный только нам, видимый только нами со всей своей многогранностью и исключительностью. Но как часто мы задумываемся о последствиях сказанного, какое отражение они могут возыметь на людей, знавших нас с видимой, благополучной, привычной стороны? Вызвать неоднозначные ассоциации, смешать впечатления и дать в руки ключ от потаённых комнат души, которые всеми силами пытался до того запечатать, навешать невероятное количество замков, а потом вдруг, в порыве, снёс их сам с петель и втолкнул в этот забитый мыслями, горестями, болью чулан. И вот он пятясь, перебирая в руках мелкие предметы из набранной годами коллекции, широко открыв глаза оглядывается то на тебя, то на предметы-образы. Нужны ли ему эти слова? Как он распорядится их значением и действительно ли понимает именно то, что в них было заключено рассказчиком?

Сила слова — разрушительная сила, созидательная сила, мощь незнающая границ для тех, кто научился им пользоваться когда-то и, не расставаясь с этим навыком, творит не совсем правильные, не очень честные дела. Окуная в них с головой тех, кто стал невольным свидетелем слабости автора.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль