"Злые и противные" / Натшорис Валентина
 

"Злые и противные"

0.00
 
Натшорис Валентина
"Злые и противные"
Обложка произведения '"Злые и противные"'

Знаете ли вы таких таких людей, которых все время не оставляет желание кому-нибудь нагадить, сказать что-то противное, желание, съедающие этих людей изнутри, оно как будто бы пожирает их, не дает покоя, и, пока они не сотворят гадость, это чувство не отпустит их, это словно наркотик..

Откуда берется это чувство, желание? Может быть, это просто воспитание? Или это результат неудачно сложившейся жизни? Наверное, у всех разные причины, заставляющие людей так вести себя.

У меня есть множество примеров таких людей.

Думаю, всем из нас приходилось наблюдать такие ситуации, в магазинах..

Как-то раз я решила зайти в супермаркет, когда шла из школы. Купила, что свойственно подросткам моего возраста, шоколад, чипсы, т.д. Подхожу к кассе, за мной следом идет неприятная женщина лет сорока, небольшого роста, немалых размеров, так вот, эта женщина просунулась между мной и соседней кассой, и, сделав вид, что меня нет, встала передо мной. Я не люблю разборок и таких вот «теток», поэтому решила тоже сделать вид, что ее нет и не заметить, что только что это дама толкнула меня. Но… все это ерунда. Дальше пришла ее очередь на кассе и, конечно же, эта тетя начала возмущаться на кассира, якобы тот, как она выразилась-«Надувает ее». Кассир попытался вежливо объяснить тете, что все верно, стал совать ей чек, продукты, говорить их стоимость, но женщине глубоко плевать на это, в общем то как и на то, что она задерживает людей. Тетя начала «визжать», активно жестикулировать, словно адвокат в суде…Все это продолжалось до тех пор, пока не позвали кого-то из главных и он не проверил все от и до. Конечно, все было правильно, копейка в копейку, но даму не отпускала желчь, душащая ее изнутри, ей надо наговорить гадостей и поругаться, ведь жизнь без ссор и гадостей, словно чай без сахара или фильм без звука, именно поэтому тетка «искусственно» плюнула, положила продукты в пакет, все это происходило с сопровождением отвратительного ворчания и недовольным лицом. Тетя грозно сказала: «Да чтобы я еще пришла в ваш поганый магазин, да никогда, тьфу» Странно, наверное, но, мне кажется, что никого не взяла мучительная тоска от того, что тетка больше не придет..

Я всегда думаю, что, когда вырасту, сделаю заведение, в котором будут собираться вот такие «Тети», где будут орать друг на друга, плеваться, быть может, драться, унижать друг друга, чтобы им было легче, чтобы они не портили спокойствие людей… Интересно, почему никто не сделает сейчас такое место… «Для злых и противных»

Люди, не ругайтесь, не кричите, не гадтье друг другу, ведь вас будут любить больше..

  • Осчастливил так осчастливил! (Zadorozhnaya Полина) / Лонгмоб "Смех продлевает жизнь-2" / товарищъ Суховъ
  • Красавица Зима / Времена года / Петрович Юрий Петрович
  • Считай до ста. Treasure / Четыре времени года — четыре поры жизни  - ЗАВЕРШЁНЫЙ ЛОНГМОБ / Cris Tina
  • Мир тебе, Человек / Бородин Николай
  • Скок-поскок / Нашептала Муза / Младеновичка Юка
  • текст / Золотой Светоч / Перфильев Максим Николаевич
  • Я хочу / СТИХИИ ТВОРЕНИЯ / Mari-ka
  • О, дивный змей! / КОНКУРС "Из пыльных архивов" / Аривенн
  • пряхи / Песни, стихи / Ежовская Елена
  • Зима в кадре / Лонгмоб «Однажды в Новый год» / Капелька
  • Лихо примитивное - товарищъ Суховъ / Миры фэнтези / Армант, Илинар

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль