Глава 3 / Арин, человек - Аритон, демон. / Сима Ли
 

Глава 3

0.00
 
Глава 3

 

Она ждала его весь день и вечер, но он так и не появился. И так прошли последующие три дня. Каждое утро, Арин подходила к краю утеса, высматривая Аритона. Но, он так и не появлялся на горизонте. Ей, еще ни разу не приходилось оставаться так долго одной. Чтобы время шло быстрее, она занималась тренировками. С сожалением вспоминая, о потерянном посохе. После обеда, Арин ходила в лес, в поисках ужина. Иногда это мог быть мелкий зверь, а когда крупная птица. А иногда для Арин, было достаточно собранных ягод.

Но сегодня, ей хотелось больше и больше жертв. Заловив двух зайцев, Арин не хотела возвращаться домой « Нужно больше!». В поисках, еще жертв. Она бродила по лесу до позднего вечера. Когда стало темнеть, без желания, Арин направилась домой. Ведь дом опустел, без присутствия Аритона. Подняв глаза, она посмотрела на дом.

Сбросив со своих плеч убитых зайцев, Арин побежала к домику. Ведь там, на пороге виднелся силуэт сидящего Аритона. Подбежав, она хотела броситься к нему на шею. Увидев, что она приближается силуэт встал. Арин остановилась, и уже медленно подходя, принялась его рассматривать. На нем была одежда, которую прежде Арин не видела. Больше всего, ее внимание привлекла обувь, она была черная и полностью закрывала пальцы. И заканчивалась почти под коленом, при этом была вся гладкая, только, странно переплетенные веревки были спереди. Штаны же плотно прилегали к его ногам, при этом местами на них собирались складки. Верхняя часть штанов заканчивалась ремнем с огромной бляхой, виде скрученного дракона в кольцо. Вместо рубашки, было тоже, что-то обтягивающие. Сверху был одет плащ, совершенно новый и совсем не похожий на тот плащ, что был у Аритона. Его воротник был поднят, и заканчивался острыми кроями. Подол плаща касался краев странной обуви. Пояс плаща был завязан сзади. Арин посмотрела на лицо, обладателя этой одежды, но оно было закрыто, не менее странной шляпой, у которой только был один край, и он сильно выходил вперед...

— Аритон, это ты? — неуверенно и тихо спросила она.

— Да, это я, — сняв с себя странную шляпу, Аритон поправил свои волосы.

— Что с тобой произошло? — Арин бросилась к нему обнимая.

Потянув руки вверх, она дотронулась к его волосам, что были чуть ниже мочки его уха. При этом лежавшие в хаотичном положении.

— Где твои волосы?

Схватив ее за плечи, Аритон отстранил Арин немного от себя…

— Я обрезал их.

— Что с твоей одеждой? — Арин принялась ощупывать, его плащ.

— Сейчас так одеваются люди, — наклонившись и взяв сверток, лежавший рядом с ним, Аритон протянул его Арин. — Это твоя одежда, — внимательно посмотрев на Аритон, не смело, она приняла сверток. — Если хочешь больше узнать про людей, мы должны спустится к ним.

Сказав, он указал рукой на городок.

Жаря зайцев на костре, Арин слушала рассказ Аритона, про все, что он выяснил за это время.

Буквально на следующий день, после встречи Аритона с маленькой Арин, по всей земле прошли жуткие убийства. Где погибали дети до шести лет. По большей части гибли девочки. Как дети, так и их матерей находили в изорванном виде, в своих домах. Через, десять лет после этих случаев, произошел кризис. Мужчины начали резню за женщин. Началось с мелких разборок, но потом это переросло в мировую войну. Лидеры разных стран, хотели воспользоваться этим моментов, чтобы завладеть территориями соседей. Война закончилась после двух лет. Закончилась война по простой причине, не осталось больше тех кому нужно было мировое правление. Собравшись вместе лидеры разных стран создали единое правление, под руководством военной партии « ВЕР», сильнейшей на тот момент страны Мурании. После войны, стали появляться люди со странными возможностями, и все они были мужчинами. По истечению двух лет, более или менее порядок вернулся в жизни людей. Насколько это было возможно. До сих пор, можно было наткнуться на мелкие банды. Которые занимались поиском не отмеченных девушек и девочек, для продажи их на черном рынке.

Сидя на пороге дома, Арин расправлялась с зайцем…

— А, что значит « не отмеченные»? — отрывая кусок мяса зубами, спросила Арин. Аритон полез в карман плаща, и тут же, протянул эту руку сжатым кулаком. — Что там? — прожевав мясо, Арин пододвинулась ближе к его руке.

Аритон разжал кулак, там лежало маленькое колечко, с какой-то меткой. Взяв в руки, это кольцо, Арин поднесла ближе к глазам, рассматривая метку. Там был такой же дракон скрученный в кольцо.

— Что это? — протянув обратно кольцо, вопросительно Арин посмотрела на Аритон.

Она еще не привыкла к его новому виду. Ей было не привычно, обращаться к нему « Он совершенно стал другим!». Арин казалось, что Аритон стал холоднее к ней.

— Это метка.

— Метка, — тихо повторив, она отсунулась немного от Аритона.

Крутя обглоданную кость в руках, Арин посмотрела на огни ночного города.

Аритон краем глаза проследил за ней. Увидев, что Арин смотрит на город, он повернулся к ней, чтобы запомнить последние моменты их спокойной совместной жизни.

  • Минуты / Nostalgie / Лешуков Александр
  • Писака / Цикл "Страннику" / Потапыч Михайло Михайлович
  • Цельнометаллический / Харитонов Дмитрий
  • Рассказ девочки о прабабушке / Прабабушка / Хрипков Николай Иванович
  • Ты его надежда / Миниатюры / Black Melody
  • Согретая дыханьем / Рифмую любовь слепую, раскаляя тьму добела... / Аой Мегуми 葵恵
  • Дорога к Деду Морозу (Алина) / Лонгмоб "Истории под новогодней ёлкой" / Капелька
  • Чай с секретом / Конкурсные рассказы / Ульяна Гринь
  • Так идите туда / LevelUp - 2015 - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС / Марина Комарова
  • Акробатика / Уна Ирина
  • Милый, я беременна / Хрипков Николай Иванович

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль