Озеро любви / Elq Shon
 

Озеро любви

0.00
 
Elq Shon
Озеро любви
Обложка произведения 'Озеро любви'

В 2246 году был принят закон М28-789 “О запрете близких отношений между людьми и пришельцами”. К тому моменту неконтролируемые контакты уже привели к появлению множества гибридных форм новой жизни, оттеснив тем самым коренных жителей Земли на второй план. Запреты, пытки и казни не улучшали ситуацию в целом, а лишь создавали иллюзию порядка. Данные о земных преступниках засекречивали навечно, а данные о преступниках пришельцах передавали великому королю — правителю расы М’келло. Но обрывки информации всё равно уходили в народ, просачиваясь сквозь пальцы правителей.

Сто последних лет, от поколения к поколению, передавалась легенда о чистой и почти священной любви между человеком Сергеем и М’келлкой Хикари. Их любовь была крепка и нерушима, и даже сама смерть не смогла разлучить их сердца, ведь их помнили и о них говорили. Пятнадцать земных лет провели они вместе, даря друг другу радость и восторг, страсть и спокойствие. Пока однажды их близкий друг, позавидовав их огромному счастью, пошел на предательство, заявив на Сергея.

Схватили их быстро. Долго пытали, допрашивали, заставляя отказаться от чувств. Но, не получив желаемого, их приговорили к публичной казни, стараясь как можно сильней унизить и пристыдить. Они должны были умереть рядом!!! С завязанными за спинами руками, они всё равно чувствовали близость, теплоту тел, вкус губ друг друга. Их страдания продолжались долго! Запущенные под кожу инопланетные жуки медленно разорвали их тела, остатки которого были брошены в озеро, которое затем местные жители в их честь назвали “Озеро любви”.

 

Но любовь победила!!! Смогла побороть страх, оказалась сильней грубой силы, смогла выжить в душах и дать новые силы жить, всем тем, кто уже потерял цель. Никто и никогда уже не забудет тех двоих, никто не запретит, так же сильно любить и ценить свою вторую половинку. И пусть даже тайком, по ночам, смешанные пары из людей и пришельцев всё так же будут приходить к “Озеру любви” и, вспоминая о Сергее и Хикари, учиться беречь и ценить любовь.

 

 

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль