История 1 / Elq Shon
 

История 1

0.00
 
Elq Shon
История 1

Оно медленно шло вверх по ступенькам, волоча свои кривые, согнутые в коленях, израненные за тридцать два года жизни ноги, держа в правой мозолистой руке палку, без которой оно не в силах было ходить. Когда-то карие глаза существа, давно и навсегда почернели, они лишились возможности плакать, потеряли свою красоту и стали пусты. Сердце его не любило, не трепетало, не сочувствовало больше, а просто перекачивало кровь и давало возможность жить.

 

Существо тихо рычало, думая о том, кем было раньше, о всех тех, кого потеряло и о том, что оно теперь осталось совсем одно. Жить не было смысла. Никто больше не писал ему первым, не звонил и не приходил, а по вечерам оно забивалось в самый дальний угол своей квартиры, и выло от бессилия и одиночества. Оно думало о том, как сильно поседела его Мама, о том, как изменились глаза его Отца, когда оно стало монстром, чудовищем, невероятно уродливой тварью с бесконечно длинной жизнью.

 

Добравшись до заветной, желаемой цели, существо на мгновение остановилось. Левой рукой достав отмычку, оно открыло дверь чердака, вышло на крышу и приблизилось к краю. Оно стояло, бесстрашно смотря в низ, закрыв глаза, оно шагнуло...

 

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль