Позвони мне вчера / Ария
 

Позвони мне вчера

0.00
 
Ария
Позвони мне вчера
Обложка произведения 'Позвони мне вчера'

«Настя? Привет! Ого, как неожиданно! Не думал, что позвонишь. Сколько не виделись? Два года, три месяца и восемь дней. Нет, что ты, не считал, просто угадал!

Дела? Дела хорошо, как обычно. Ты же знаешь, у меня всегда все отлично. Да, на новом месте обустроился, сосед по комнате — потрясающе компанейский парень, — ночью работает, днем спит. Идиллия.

Как сама? Сдала сессию? Молодец! Я же говорил, что медицинский — это твое! Ты и в детстве мне все ссадины зеленкой заливала и бинтами перематывала так, что колени потом не гнулись.

Настя, а как мама? Все там же живет? Помню, какое она печенье пекла вкусное, мы его могли целый день с тобой есть. Наберем полные карманы и на великах на озеро рванем. Да, хорошее время было, ты права…

И на гитаре я тогда играл лучше, да. Вся улица у нас под окнами собиралась, чтобы послушать, как ты поешь. Помнишь ту песню, которую я для тебя написал? Да? А я почти не помню. Слова уже из головы вылетели. Про любовь что-то? Да, наверное…

А помнишь, Настя, как мы с тобой в лесу заблудились? Как ночевали под деревом вдвоем, закутавшись в мою куртку? Как утром проснулись, а оказалось, что мы до дороги несколько метров не дошли? Помнишь? А я вот не помню… Забыл уже. И поцелуй тот тоже уже не помню.

Помню, Настя, как ты сказала, что уезжаешь. И что скучать будешь. И писать будешь, и звонить… Но так ни разу и не позвонила.

Почему сам не звонил? Знаешь, Настя, нечаянно удалил твой номер, представляешь?! Да-да, нечаянно. И из «Контакта» удалил тебя. Тоже нечаянно. А мамы твоей номер нечаянно не удалил, очень уж вкусные были печеньки.

Соскучилась, говоришь? Да я вот, наверное, тоже… Знаешь, Настя, я ведь тогда тебе так и не сказал все, что хотел. Я ведь думал, что все будет не так, что мы будем всегда вместе, как в детстве, и не торопился. Но ты уехала, и я так и не признался тебе… Настя, знаешь, я ведь и сейчас еще тебя…»

— Алло!

— Вадим? Привет! Это Настя.

— Настя? Какая Настя?

— Ну мы раньше в деревне по соседству жили, помнишь?

— Нет, не помню… Девушка, вы, наверное, номером ошиблись…

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль