Кошачья магия / Бузакина Юлия
 

Кошачья магия

0.00
 
Бузакина Юлия
Кошачья магия
Обложка произведения 'Кошачья магия'
Кошачья магия

Зимнее утро. На часах уже семь, но серый рассвет не спешит. Открываю глаза. Замечаю кошек. Кошки устроились по обе стороны от меня на одеяле и дружно мурлычут. Их две. Они почти одинаковые, дымчато-серые. Это обычные кошки. У них нет знатной породы. Мы с детьми притащили их с улицы совсем маленькими, опасаясь, что, выброшенные кем-то на улицу, они не выживут.

Кошки — удивительные существа. У них потрясающая энергетика. Когда я работаю над книгами, они часами сидят у моих ног и поют свои тихие песни. Когда я делаю разминку на коврике, они обязательно крутятся рядом и что-то советуют на своем кошачьем языке. Если я готовлю обед на кухне, кошки забираются вдвоем на одну табуретку и неотрывно следят за моими действиями. А стоит кому-то из детей заплакать — кошки бегут со всех ног, вертятся вокруг и громко мяукают, стараясь утешить.

Кошки — это как отдельная вселенная. Они живут по своим законам, в своем мире. Этот мир недоступен человеку. Нам никогда не удастся подчинить себе кошку или удержать ее на руках против воли. Кошка — это существо, которое гуляет само по себе. И хозяина она тоже выбирает сама. Если кошка выбрала вас, считайте себя счастливчиком. Ее благодарности и преданности не будет предела. Если же по какой-то причине вы ей не нравитесь, она найдет способ превратить вашу жизнь в истинный кошмар.

У каждой кошки своя энергетическая сущность. Одни — прилипчивы до безобразия, другие — одиночки и совсем не любят, когда их достают своим чрезмерным вниманием.

Кошки умеют лечить. Если у меня случаются неприятности, кошка забирает на себя весь негатив. Она катается по мне и поет песни, ровно до тех пор, пока мое состояние не улучшится.

Кошки дарят моему дому уют. Кто, как не любимый пушистый питомец, встретит на пороге в пятницу вечером? И когда смотришь на его преданную мордочку, которая тянется к пакету с продуктами, поднимается настроение и усталость улетучивается сама собой.

Я благодарна своим кошкам. Они умеют любить. У них есть, чему поучиться.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль