Одинокая волчица / Белая Катя
 

Одинокая волчица

0.00
 
Белая Катя
Одинокая волчица
Обложка произведения 'Одинокая волчица'

Который год скалюсь на мир и выпускаю клыки. Рычу на ближних, разрываю врагов, держу на расстоянии друзей. Жестокость – не маска, а обычное состояние. Выгрызать себе место под солнцем – норма.

Есть ли у волчьего племени амбиции? Глупый вопрос. С чем их едят? Нет высоких мотивов, есть инстинкты. И разговоры о морали тут не уместны.

У волчиц не может быть ранимых сердец – природой не предусмотрено. И жалость людская им не нужна. Ровно, как и людское презрение.

Каждое утро я привычно настраиваю свою ярость на нужный тон и бегу рвать неугодных, стоящих на моем пути.

Уйдите с дороги, не заигрывайте со мной. Опасно для здоровья! Это ваши проблемы, что за женским телом вы не разглядели натуру хищницы. Да пусть ослабнет мой острый нюх, если я обещала вам нежность или, еще смешнее – любовь.

А по ночам я вою на подругу — луну. Так мы общаемся. А глупые людишки считают иначе. Они свято верят, что одиночество – штука вредная… даже для зверья.

Эти наивные полагают, что я зарываюсь в подушку и, вспарывая тишину жалобным воем, умываюсь слезами от тоски. И посвящают мне стихи, сочиняют легенды…

А я всё мчусь по судьбе, не замечая жертв. И только в зеркале иногда вижу хрупкую испуганную душу, спрятанную в волчьих глазах.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль