Слова, от которых застывает кровь. / Приключения на пятую точку. / мэльвин
 

Слова, от которых застывает кровь.

0.00
 
Слова, от которых застывает кровь.

По её коже пробежали мурашки и мелкая дрожь, тут же бросило в жар, да так, что кожа порозовела, а на щечках пробился румянец. Её взгляд был полон любви и был направлен на НЕГО, на Донхи. Он стоял прямо перед ней, улыбался ей, пожалуй, только ей одной, и смотрел на неё с нежностью с любовью со страстью. Им хотелось заключить друг друга в объятия и никогда не выпускать друг друга.

 

Кто знает, возможно, что ты или я

Решились бы что-то поведать вдруг,

Но тут подруга вошла твоя.

Зачем только Бог создаёт подруг?!

Как часто бывает, что двое порой

Вот-вот что-то скажут сейчас друг другу,

Но тут будто чёрт принесёт подругу —

И всё! И конец! Хоть ступай домой!

Пожалуй, именно это пронеслось у него в голове в тот момент, ведь тут же прибежали девочки с корейского.

— Хей, Ника это наш гость, он с нами будет три дня, и после занятий мы пойдём гулять в зоопарк, ты с нами? — Как камень на душу, обрушились эти слова. Теперь Ника стоит и ни чего не может сделать. Но тут подлетает Наташа (главная на этих курсах) со словами: «Продолжишь так смотреть, КАСТРИРУЮ и мне без разницы, что ты девочка!» После таких слов Ника нервно сглотнула и начала снимать обувь. Только она разобралась с обувью и пошла в главный холл, как какая-та рыжая девчушка, что её не любила, поставила ей подножку. Ника, думая о Донхи и смотря на него, была на седьмом небе от счастья и, не заметив подножку, споткнулась и полетела на пол. Донхи стоял в двух шагах от неё и вытянув к ней руки успел поймать её до того, как она успела по ближе познакомиться с полом, по которому ходит Донхи, когда та была в десяти сантиметрах от пола.

Услышав грохот, всё посмотрели на Нику и Донхи, но увидев злобный взгляд Рыжей, всё сразу стало ясно.

— Ника, ты не ушиблась? — Послышался уже такой знакомый до боли голос.

— Нет, со мной всё хорошо, спасибо тебе Донхи. — Мило ответила Ника.

Девочки, увидев эту сцену, поплыли от этой парочки. В начале занятий учитель попросил Донхи спеть песню DBSK, с которой те дебютировали. Все девочки завизжали, а вот Ника украдкой смотрела на Донхи, а он её так же украдкой отвечал взглядом. В конце занятий девочки устроили чаепитие. Пока они ждали чай, начали играть в «007 БАХ» Когда проиграла Ника, и наступила пора бить её по спине, Донхи гладил её, и не думал причинять ей боль. Он смотрел на неё таким возлюбленным взглядом, что без внимания это не осталось. Во время чаепития девочки разговаривали на разные темы, но эти двое смотрели друг на друга, и вот Донхи отвлёкся, Ника быстро достала телефон и сфотографировала его.

Пришло время, идти в зоопарк. И там эти двое ходили рядом и тянулись к рукам друг друга, когда у них осталось немного времени, они тут же ушли от всех прочь и фотогравировались вместе.

— Уже надо было идти к остальным, а то они придут за ними, — сказала Ника. Но Донхи одёрнул Нику за руку. Это было столь неожиданно, что Ника припала к телу Донхи, а тот посмотрел на неё нежным, влюблённым взглядом немного наклонился и прошептал, я за тобой обязательно вернусь.

Послышался гул девчёнок, Ника резко отодвинулась от него и привела себя в порядок.

— Хэй, пошлите, Донхи нужно отвезти домой, и ЫнСу тоже. — Сказала Наташа.

Ника заметила, как Донхи понравилась матрёшка, и купила ему магнитик в виде матрёшки. В трамвае с номером десять ехала большая и шумная толпа. А Ника с Донхи тихо и не заметно ушли от них в сторонку и очень долго разговаривали на разные темы, какая музыка нравиться, сколько кому лет, почему он приехал в Россию, как скоро он уедет, приедет ли ещё? На последнее он наклонился, поцеловал её в краешек уха и прошептал «я же сказал, я ещё приеду за тобой», после такого на щеках Ники выступил румянец и, застыла, а может и вовсе остановилась кровь в жилах, но это было уже не важно. А Донхи улыбнулся и сказал «ты очень милая, так бы и съел, сладкая моя». Девчушка отвернулась лицом к стеклу так, что бы он её видел и мило улыбнулась, а парень взял её за руку, которая была дальше от той толпы так, что бы те не заметили. Уже подходя домой, Ника решила спросить « А когда мы увидимся ещё?» на что в ответ получила «Прости, завтра меня поведут вместо, где много картин, но приходи послезавтра, я буду рад, жду послезавтра» и он нежное взъерошил ей волосы, а она еле заметно кивнула.

 

 

  • Правда для камней / Меняйлов Роман Анатольевич
  • Сон бежит / Жемчужница / Легкое дыхание
  • Кукловод / Стихи / Савельева Валерия
  • Выпьем чаю / Любви по книжкам не придумано / Безымянная Мелисса
  • Афоризм 498. Беседы. / Фурсин Олег
  • Различные заметки со страницы 465 неаполитанской книги / Карибские записи Аарона Томаса, офицера флота Его Королевского Величества, за 1798-1799 года / Радецкая Станислава
  • Частушки от дракона. Праздничный выпуск к 8-ому марта / Вуанг-Ашгарр-Хонгль
  • Афоризм 740. О свободе слова. / Фурсин Олег
  • Исток Волги / Русаков Олег
  • Матрица / Миры / Beloshevich Avraam
  • Ночью / Ginny Weasley

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль