Эпилог. / Выстрел в душу / Maligina Polina
 

Эпилог.

0.00
 
Эпилог.

Меня зовут Кейт Уотерс, и я выжившая. Выжившая в жестокой и безжалостной войне кланов.

Прошло уже четыре года со дня Великого Сражения. Этот день в моём календаре навсегда окрасился в кроваво-красный цвет. За несколько часов эта война унесла жизни сотен невинных людей. До сих пор при воспоминании об этом ужасном дне моё сердце замирает, и на глаза наворачиваются слёзы. Теперь каждую ночь меня преследуют кошмары. Сны, в которых я зачастую переживаю заново события того дня. Я знаю, что это не прекратится до самого конца. Это стало частью меня, тем, без чего я не представляю своей жизни. И я уже привыкла каждое утро просыпаться от собственного крика.

Мы проносим воспоминания через всю нашу жизнь. От них нельзя избавиться, их невозможно изменить. Можно лишь в чём-то найти для себя утешение. Я нахожу в себе силы благодаря своей дочери и её отцу. Глядя в глаза своему ребёнку, я вижу в них светлое будущее. И у меня на душе становится светло от того, что я понимаю — она никогда не увидит всего ужаса войны, через который пришлось пройти мне. Человеком, благодаря которому я смогла пережить следующие несколько месяцев после войны, стал Итан. Если бы не его поддержка, моя жизнь разбилась бы вдребезги. Рядом с этим человеком я чувствую себя в безопасности, а главное — я вновь чувствую себя живой. Рядом с Итаном я снова могу жить, чувствовать и дышать. И я люблю его больше жизни. Моя семья — это единственное, что у меня осталось. Они нуждаются во мне и это не даёт мне падать духом.

За последние четыре года устройство кланов кардинально изменилось. А точнее, война закончилась их объединением. Парламент создал новое сообщество — Новый Мир, который стал домом для нескольких сотен человек. И все мы стали одной большой семьёй, скреплённой общим горем и общей радостью. Всех нас соединяют общие воспоминания, разрывающие изнутри. Но несмотря на пережитое, каждый из нас учится жить дальше.

Всё вокруг стало другим. Больше нет войн, нет разведчиков, воителей и защитников. Есть просто люди, строящие дорогу в светлое будущее. Все мы начали писать новую историю с чистой страницы. И, мне кажется, это прекрасно!

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль