Очень специфичная и научная информация. Меня практически накрыло) но в целом — интересно, особенно про огненное начало. Это как отсылка к древнеславянским богам (а конкретнее к Семарглу, если мне не изменяет память), так как у них считалось, что все люди — это внуки богов.
во!
максимально сжато, но от этого не менее интересно)
Очень специфичная и научная информация. Меня практически накрыло) но в целом — интересно, особенно про огненное начало. Это как отсылка к древнеславянским богам (а конкретнее к Семарглу, если мне не изменяет память), так как у них считалось, что все люди — это внуки богов.
Понравилось про «знак» — очень жизненно. Значит правильные были принципы у героини)