Масштабно неприличная Магия Сила Воли / Шарафутдинов Денис
 

Масштабно неприличная Магия Сила Воли

0.00
 
Шарафутдинов Денис
Масштабно неприличная Магия Сила Воли

Самый яркий момент этого дня, нет это вопрос, — Какой самый яркий момент этого дня? — О да, в памяти всплывает сразу, он, Дарио Нахарис, убивающий лошадь, попав в ее голову единственным кинжалом, но это не все, лошадь падает, стремительно с грохотом, пылью, неуклюже роняя своего всадника, перед ногами Дарио, а тот не спешно достает свой Аракх, и молниеностно сносит голову своему дерзкому врагу на глазах толпы не дождавшихся даже начала битвы. Вот и пожалуй все, весь мой зрелищный день прошел. Больше вспомнить нечего, по крайней мере, я не могу себя заставить, выдать хоть какую то «особенную» картинку.

Какие мысли по этому поводу, первая всплывает сразу, что скоро и эта радость просмотра сериала, исчерпает себя, причем довольно таки быстро, а искусственно продлевать ее, нет ни логики, ни желания следовать против нее. Все упирается в «силу», по крайней мере я думаю так, или хочу так думать, ведь сила воли — двигатель. Смотрю на время и понимаю что исчерпал и силу и время. Хотя можно ли считать что сила присутствовала в моем разуме, моем храме, моем, пусть будет «теле». Сила, Воля, сила-воли, тяготит меня все это, все это словосочетание, вся эта галактически-математическая обоснованность этого словосочетания, весь этот смысл, «ВЕСЬ» это крохотная часть, от обьемного масштаба, смысла, которого я хочу вложить в основу слов, Сила Воли. Прочел у Толкиена, что основой Магии ее источником, маной, был колодец воли, у сущности обладавшей ею. Взял на веру. Более того Стал, нее, смешно. Попытался, тоже слишком сильно сказано, забавно, по пробЫвал, самое подходящее слово, попытался придать слову значение, но написал ее с ошибками, и что не так я сделал? Не люблю не понимать свои ошибки, точнее не люблю, последствие самой ошибки, постигать причину ее несовершенства, исправить дело одно, но когда не знаешь КАК и ПОЧЕМУ, это вызывает у меня дискомфорт и массу темной эмоции. Два моих искренних приятелей с рождения, даже сейчас они рождают боль, в голове начинает покалывать, только изза того, что я смотрю на эти на буквы. Тут пауза для поиска истины слова, #смайлик. «ПопробОвал» слово пишеться через О, бывал говорит о прошедшем времени, бОвал о чем говорит? Странно, да и хуй с ним с орфографией, каждое поколение придумывает свой язык и каждый норовит его исправить или усовершенстовать, а я все глубже отхожу от мысли Воля, и ее слабый ручеек в моем теле, взывает во сну, точнее взывает какая то другая сила, или группа сил, а ручеек не может утолить голод этой силы.

Воля, есть ли она, не иссякла ли, вопрос даже в другом, как наполнить ее источник, да так, чтобы я мог творить магию, уподобившись высшим белым магам Средиземья, да хуй с ним и самым низшим сойдет, я не обломаюсь, #смайлик. Довольствуясь, как самый слабый силой, но хоть каким то ее проявлением, буду рад называть себя Денисом Серым, там из близ севера лежащих границ с эльфийским поселением, знавших там, Нуменорцов и.т.д канонично летописи Толкиена и всей той херней что он понаписал, #смайлик, люблю Толкиена.

Сам чувствую, что ответ заключается в фразе, — Нихуя у тебя Нет!

И тут можно было бы и закончить, и титры пустить, и музычку эпик с оркестром в стадион. Но блять, жизнь ебет, и останавливаться не собирается, процесс у нее такой, естественный отбор называется. Магии нет, и даже хоть какой то давне временного доказательства у нее нет, а Воля блять есть, она осталась и она нужна «двигатель» бл… ь. Ну вот поэтому может быть, я и не маг, никакой. Раз даже капельки этой самой «манны небесной» у меня нет. Ну и что же тогда я пытаюсь сделать, что вообще движет мной? Ага, мое анальное отверстие, куда пихает меня вселенная, спирально заворачиваясь, словно целясь прямиком мне в зад. НУ в таких великих масштабах можно и отдаться, но весь млечный путь очень уж великоват для меня одного, а пытаться задницей раскрутить все в противоположную сторону, как минимум невозможно, мне столько воли просто черпать неоткуда. Во и финал моего дня, но он не такой уж и не непродуктивный, Черпать Силу Воли, вот мои выводы, нужно найти то что послужит источником. Текст написан не зря, он позволяет не терять мысль, удерживать ее и ее последовательность рассуждений, не говоря уже о решении самих рассуждений.

Блять, Где мне черпать, эту ебанную Силу Воли ?

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль