Коротыши. / Никишин Кирилл
 

Коротыши.

0.00
 
Никишин Кирилл
Коротыши.
Коротыши.

Когда мне говорят, что внутреннюю пустоту нужно заполнять книгами, я смеюсь. Пустоту нужно заполнять пирожными, а от книг у меня изжога. Они очень болезненно выходят.

Ангелина Обжоркина.

 

В школе я учился очень плохо. Отец ругался на меня. Мне это не нравилось, и однажды я выучил все уроки и вернулся из школы с дневником полным пятерок. Отец очень обрадовался и даже с улыбкой сказал: «В лесу, наверное, медведь помер!» И тогда я понял две вещи. Первая: я никогда больше не буду хорошо учиться, ведь я люблю медведей и не желаю им смерти, и вторая: мой отец — жестокий маньяк, ведь мысли о мертвом медведе вызывают у него улыбку.

Евгений Гринписин.

 

На балу у принца все сверкало разноцветными огнями: светильники, люстры, гирлянды. Изящные дамы с галантными кавалерами выплясывали элегантные па. Когда явилась я, все замерли и ахнули. «Это Золушка! Золушка!» — пронеслось по рядам. Раньше меня никто не замечал, а теперь… Теперь от моего появления у людей захватывало дух. Вот и сейчас. Ведь я работаю электриком и приехала отключать этот балаган за долги.

Золушка Электрикова.

 

Трудности закаляют. Пожалуй, назову сына Агриппиной.

Бздрамодей Какашкин.

 

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Я тут одного так накормила, что он решил остаться у меня на все выходные, причем не ради секса. Все это время мы с ним просто болтали, он меня буквально боготворил. Так и говорил: «Господи, кто тебя учил готовить?!» Кряхтя и рыдая, кричал еще что-то через закрытую дверь туалета. Я что-то ему рассказывала, он плакал. Я приносила ему воду и таблетки. Иногда он выходил из туалета, его глаза были в слезах. Боже, он такой эмоциональный. Я просто счастлива! Как же все-таки приятно заботиться о ком-то!

Инна Кулинаркина.

 

Фея-крестная позвонила и попросила зайти к ней за нарядом. Я была так взволнована. А оказалось, что это всего лишь наряд на отключение.

Золушка Электрикова.

 

Живи так, будто ты не одинок. Ври себе.

Александр Депрессивный.

 

Если вы зациклены на мыслях о собственной смерти, значит, вы никого не любите. Я, к примеру, люблю жареную картошку, и это наделяет мою жизнь глубоким смыслом.

Ангелина Обжоркина.

 

Я мог бы стать знаменитым поэтом, но меня никто не понимает. Весь мир крутится вокруг мелочности и похоти, и никого не интересует вечное. Раскрываю душу воспитательнице в садике, а в ответ слышу: «Ути-пути, это кто у нас такой забавный?!»

Аристарх Малышкин.

 

Тоскливо. Не хватает ласки. Меня никто не понимает. Все считают меня сумасшедшей. А ведь ласка — это милый и веселый зверек. Я однажды видела такую, когда гуляла в лесу. Если бы у меня была ласка, многое изменилось бы в моей жизни. Я бы выпотрошила ее и сделала чучело, чтобы она всегда была со мной и никуда не могла уйти. Люблю, знаете ли, окружать себя всякой живностью.

Тоскливо. Очень не хватает ласки.

Елена Животнолюбова.

 

 

Дети — это счастье. Несчастье в том, что всегда хочется дать им больше, чем можешь. Порой так сильно хочешь дать детям "леща", особенно чужим. Хочешь, но не можешь.

Властелина Мамашкина.

 

Чувство юмора — это прекрасно. Благодаря ему наша жизнь становится чуточку проще.

Агриппина Бздрамодеевич Какашкин.

 

Мы должны признать, что люди наделены равными правами. По крайней мере, те люди, которые рядом. В особенности, те, что обслуживают нас: убирают у нас в домах, готовят нам еду. Черт побери, они же нас и порешить могут, если что не так, эти тупорылые ублюдки. Не надо их злить. Пусть считают себя равными. У этих идиотов все равно не хватит мозгов понять, что к чему. Главное, постоянно напоминать им, что мы боремся за их права, и нещадно эксплуатировать их ради великой американской демократии…

Абраша Линкольн.

 

Я слышу музыку, когда создаю свои полотна. Она начинается неуверенным и робким звоном монет, который сменяет усиливающийся шелест купюр, обрастающий сладкими голосами проституток, и в завершение всего пик в форме оглушительного и уверенного крика аукциониста: «Продано!» Ради этого хочется жить и творить.

Художник Современников.

 

 

Чтобы стать человеком с большой буквы Ч, достаточно сходить в ЗАГС и поменять имя. А мне и так хорошо.

Агриппина Бздрамодеевич Какашкин.

 

Отец учил меня нести в дом все, что плохо лежит. В последнее время плохо лежат боль, страдание и отчаяние.

Александр Депрессивный

 

Приятно быть не таким, как все. Выделяться из серой массы — это непередаваемо.

Агриппина Бздрамодеевич Какашкин.

 

Я строил дом. Дом для нас с ней. А она вероломно разломала его куклой и раскидала кубики по полу. Женщины…

Аристарх Малышкин

 

Когда я был маленьким, я верил, что правда приносит счастье, и меня за это часто били. Теперь я говорю людям то, что они хотят услышать, и знаете… Я стал значительно богаче. Не счастливее, но это уже кое-что.

Михаил Мавродин.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль