звёздный десант / евсюков андрей
 

звёздный десант

0.00
 
евсюков андрей
звёздный десант
Обложка произведения 'звёздный десант'
звёздный десант

 

 

 

 

 

Однажды зимой на передачу "Аффтор Идиот" ведущему Андрею Балакову прислали на его ноутбук видео на котором какой то мужик взволнованно говорил в полутьме направив на себя камеру смартфона

— Я учитель химии местной школы Иван Взрывайко веду репортаж из сибирской деревни Малые Унты которою захватили расплодившие здесь злобные тараканы мутанты появившие в следствие опытов на пьяную голову гостившего в нашей деревне летом у своего троюродного тестя пятиюродной сестры шизанутого на всю башку профессора Крезидауна. Я не могу говорить долго, так как меня могут услышать эти проклятые твари и защекотать своими огромными жевалами, прошу вас, кто видит это видео помочь нам, пока не поздно, ААА!!! Уже поздно!!! Меня уже щекощат! — раздался истошный крик мужика, перед камерой мелькнула морда гигантского рыжего таракана и после этого изображение резко пропало....

— Так, я решил сделать новое шоу "Звёздный десант" собрав худших звёзд попсы и прилетев в эту деревню показать всей стране уникальный спец репортаж, как звёзды спасают деревенских жителей от гигантских тараканов убийц, и этим поднять наш резко падающий последнее время рейтинг! — сказал Андрей Балаков собрав звёздный десант и выдав им спец распылители выбрасывающее на сто метров вместо пуль супер мощную отраву для тараканов. В звёздную группу вошли поп исполнители Дана Туписова, Верка Пердючка, Свистас, Анна Теменович, Прилип Болгаров, Алла Самопалова, и с ними как специалист по диким зверям Николай Скворцов. Возглавил группу звёздного десанта одевший дембельский костюм парадку весь в позолоченных аксельбантах, а на голову огромную корону усыпанную бриллиантами известный стилист и по совместительству никакой певец Сергей Дверев.

Ровно в полдень звёздный десант с спец оружием в руках мягко спустился на парашютах на огромные сугробы в пяти километрах от деревни Малые Унты, чтобы незаметно для гигантских тараканов мутантов нанести им внезапную атаку.

— Мы прямо как диско диско партизаны! — сказал двухметровый Прилип Болгаров подлетая к снежной поверхности на парашюте в берете десантника на своей заросшей шевелюре и вместо штанов в клетчатой юбке килте диско партизана.

— Звезда в снеге! — сказал Сергей Дверев, когда в своей королевской шубе из песца поверх дембельской парадки провалился по голову в сибирский сугроб снега, как впрочем и все остальные члены звёздного десанта.

— Это снег ещё довольно рыхлый, идём к деревне прямо под снегом, как это делают подснежные гималайские носороги! —

Сказал как опытный специалист команде зоолог Николай Скворцов и все дружно распахивая своими звёздными телами впереди горы рыхлого снега двинулись в деревню.

Как только звёзды стали подходить к опустевшей деревне, с домами где настежь были открыты все двери видимо тщетно пытавшими спастись бедолагами жителями, к ним тут же побежала толпа рыжих размером с коров тараканов мутантов.

— Ааа, тараканы! истошно — закричала Дана Туписова и бросив из рук разбрызгиватель отравы на снег от страха взобралась на верхушку огромного кедра, а Свистас увидев жуков переростков от ужаса издал такой пронзительный визг, что у звёздной команды от него чуть не лопнули их барабанные перепонки.

— Звезда в шоке, тараканы, а ну бежите назад, повелеваю вам как король! — своими губами бантиками гламурно произнёс Сергей Дверев обращяясь к жукам, но рыжие тараканы мутанты не сбавляя скорость проигнорировав королевскую волю уже подбегали к звёздному десанту.

— Без паники, представьте что это обычные тараканы, стреляйте по этим тварям отравой! — дал команду Николай Скворцов и они стали поливать тараканов мутантов шквальным распылением из своих спец оружий.

— Кайф, новая дурь! — сказал один, как оказалось говорящий таракан мутант и тараканы мутанты поймав приход от отравы стали кататься кувырком по снегу. Один таракан поймал Сергея Дверева и мутанты жуки стали играть Дверевым в футбол, на глазах у остальной звёздной команды, которые немного растерялись видя неожиданный эффект своего оружия. Вот один из футболистов тараканов мутантов так пнул стилиста, что он пролетел метра три застряв в заднице у одного из тараканов.

— Звезда в жопе, на помощь! — громко закричал оттуда Сергей Дверев.

— Предлагаю швыдче тикать отсюда, ему уже не помочь! — сказало певицо Верка Пердючка оправдывая свой актёрский псевдоним громко пукая от страха.

— Я не сдамся без боя, ещё идут старинные часы, бегите ко мне родные! — самоотверженно воскликнула примадонна Алла Самопалова, когда у неё закончилась отрава в спец оружии и Алла распахнув шубу вытянула оттуда часовую бомбу с дустовым зарядом и заведя её на пять секунд швырнула в толпу тараканов мутантов.

— Бабах!!! — с грохотом разорвалась бомба обсыпав всё в радиусе ста метров смертельным для жуков дустом.

— Млин, а эта дурь ваще ништяк! — сказал один из тараканов и вся толпа жуков мутантов с радостно хихикающим шипом стала окружать белых от покрывшей их пыли дуста звёздных десантников.

— Прощайте друзья, сейчас они нас будут кушать, как это делают плотоядные тараканы с гусеницами с острова Жуть! — печально поделился своими знаниями Николай Скворцов.

Тут один из тараканов мутантов прыснул из своих жевал на Анну Теменович струю какой то жидкости и у ней тот час же растворилась вся одежда, полностью обнажив её грудь пятого размера и остальные роскошные части тела.

— Мы наблюдаем, как это таракан переросток выпустил свой пищеварительный сок, как и все представители этих насекомых предварительно растворяя свою еду снаружи! — прокомментировал случившее зоолог Николай Скворцов и запихнул Анну Теменович в снег, что бы спасти от дальнейшего растворения внешним желудочным соком жука.

Тут из леса к жукам мутантам шустро подбежала мелкая девчонка с большим розовым мелком в руках радостно крича,

— Урра! Опять жучки на прогулке, сейчас я вас мелком в розовый цвет и разукрашу мелком! — и принялась активно тереть мелком по первому попавшему таракану мутанту.

— Спасайся братва, нет ничего страшнее мелка Маши! — заорали в диком ужасе тараканы разбегаясь от мелкой Маши кто куда, одни зарывались в снег, другие запрыгивали на крышу, лишь бы не попасться в руки этой бешеной девчонки.

— Ой, а я вас знаю вы звёзды с телика! Пойдём я вас чаем угощю пойдём! — радостно сказала девочка Маша таща за руку Прилипа Болгарова в свою избу в начале леса и приглашая туда остальную команду.

— Не бойтесь Мишку, он будет дрыхнуть до весны, не бойтесь! — сказала Маша когда вся уцелевшая команда звёздного десанта вошла в её дом и увидела спящего на кровати огромного бурого медведя.

— Девочка, ты бедная осталась наверное одна в живых в вашей милой деревне! — посочувствовал Прилип Болгаров вспомнив о своих двух детях.

— Почему же одна, все остальные жители просто открыв двери ушли временно жить к родне в соседнее село, что бы тараканчики вымерзли на нашем пятидесяти градусном морозе и скоро бедненьким мутанчикам будет хана, а мне так прикольненько было с ними играться прикольненько, жалко опять скука настанет, Мишка то мой спит! — вздохнула девочка Маша. Тут в дом Маши и медведя зашёл весь в слизи от таракана Сергей Дверев вместе с слезшей с кедра Даной Туписовой и сказал,

— Звезда в шоке! Там внутри темно как в жопе таракана! Еле выбрался оттуда, думал всё, переварился я там нафик без остатка, а потом смотрю целый! Только вроде одна нога тоньше другой, потом вспомнил— я её перекачал на днях. Вот глядите! — засучив штанины Сергей показал свои абсолютно одинаковые тощие как макароны лодыжки.

— Кстати вы не знаете почему эти чудовища жуки больше на нападают изображая из себя каменные застывшие памятники? — спросила Дана Туписова.

— Всё таки сибирский мороз повлиял, правда намного медленнее наверное из за их огромного размера на этих жуков мутантов и они замерзли накуй! — сделал вывод известный ведущий зоолог Николай Скворцов, когда они подойдя к жукам увидели, как те дохлые толпами застыли на месте без всяких признаков движения.

Тут сверху к звёздной группе подлетел дрон квадрокоптер тщательно снимавший всё происходившее внизу и громкий голос Андрея Балакова из динамика дрона произнёс,

— Всё получилось отлично, наш рейтинг поднялся на девяносто процентов, ваша миссия благополучно завершена и через час за вами прилетит наш вертолёт и заберёт в Москву, где вы получите за совершённые подвиги в борьбе с мутантами жуками очень много бабла! —

Мимо звёздного десанта на снегоходе буране промчалась девочка Маша крикнув на ходу,

— До свиданья звёзды, а я поеду позову остальной народ, чтобы они с мелом возвращались домой в свою деревню, позову! — и набирая скорость умчалась вдаль по бесконечным сибирским просторам...

 

 

 

 

 

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль