Так говорил Заратустра / Хрипков Николай Иванович
 

Так говорил Заратустра

0.00
 
Хрипков Николай Иванович
Так говорил Заратустра
Обложка произведения 'Так говорил Заратустра'
Товарищеский триатч
Играют три команды

ТОВАРИЩЕСКИЙ ТРИАТЧ

И вот на тридион выходят наши любимые команды: «Тритак», «Тринамо» и «Трибирь». Трибуны бушуют. Триач в игре. Поскольку он треугольной формы, он не может катиться. Триболист может поддать его ногой и послать в трирота противника или передать товарищу.

Итак, «Тритак» и «Трибирь» атакуют трирота «Тринамо». Сейчакс они временные союзники. Форвард подхватывает носком ноги триач и посылает его товарищу. Тот бьет головой и триач. И триач оказывается в триротах «Тринамо». Трибуны ликуют. Тааак! Счет размочили. А теперь возникает новая коалиция. Сейчас идет атака на трирота «Тритака».

Триач в штрафной зоне. Защитник «Тритака» кидает его под ноги своему нападающему. Тот бьет по нему со всей силы. Триач оказывается возле трирот «Трибири». Нападающий Тринов посылает его в трирота. Тритарь отбивает триач. Но как неудачно. Триач опять у нападающего «Тритака». Удар! И триач в триротах «Трибири». Трибуны бушуют. Раздается сигнальный свисток. Команды удаяются с поля. Да! Игра ожидается напряженной.

Во втором тайме постоянно меняются коалиции. Бывшие союзники через минуту становятся противниками. Триач то и дело летит в разные трироты, расположенные по углам треугольного тридиона. Счет увеличивается. Триболисты начинают нервничать и то и дело допускают грубость по отношению друг к д ругу. Одно удаление следует за другим.

В третьем тайме тридья назначает штрафной по триротам «Трибири». Лучшие триварды «Тритака» и «Тринамо» бьют по триротам «Трибири». Гол! Гол!

Трибуны ликуют.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль