Любовная защита / Хрипков Николай Иванович
 

Любовная защита

0.00
 
Хрипков Николай Иванович
Любовная защита
Обложка произведения 'Любовная защита'
Рыцарь вернулся из похода
Из средневековых сказаний

ЛЮБОВНАЯ ЗАЩИТА

Рассказ

Трое слуг облачили графа в рыцарские доспехи. Он сделал жест, который означал, что они должны удалиться. После чего с нежной улыбкой он обратился к Изольде:

— Милая! Ты не могла бы раздеться?

— Зачем? — удивилась она. — Ты хочешь напоследок насладиться созерцанием моего тела.

— Разумеется.

Изольда стала медленно разоблачаться. Вновь желание охватило его. Но снимать доспехи — это было слишком хлопотно. Он достал железный пояс.

— Что это?

— О! эта милая безделушка называется поясом целомудрия. Нет! Дорогая! Не подумай, что я в чем-то подозреваю тебя. Но поверь, так мне будет спокойно. Он надел на супругу пояс. Потом провернул ключик в замочной скважине.

— Вот этот ключик от твоей прелестной кыски будет висеть на моей шее рядом с распятием. Думаю, Всевышний не осудит меня за это.

Изольда улыбнулась.

— Дорогой! У меня тоже есть кое-что для тебя. Благодарю тебя за доверие, но подобного чувства я к тебе не испытываю, зная твой буйный темперамент. Стоит тебе отъехать от замка на милю, как ты будешь пользовать каждую прелестную простушку. Нет! Нет! Я не осуждаю тебя. Просто я не хочу, чтобы ты привез домой какую-нибудь дурную болезнь. Вот это защитит тебя и меня.

— Что это?

— Это рыбный пузырь. Вот видишь, возле его горловины я вшила резиночку, чтобы он крепко держался на твоем и моем дружке. Каждый раз, когда ты завалишь очередную девку, не забудь надеть его на дружка. И он тебя надежно защитит от любой заразы. А теперь позволь подержать заветный ключик в руке и согреть его теплом своего тела.

Она крепко зажала ключик в ладошках. И когда граф попрощался и уехал, в углубления от ключика, оставшиеся на ее ладонях, она налила воску. Ее ключнику не стоило большого труда изготовить копию ключика.

Граф Крафтенберг воевал на Востоке, а между боями пировал и пользовал местный красоток. Рыбий кандом у него лопнул при первом же акте, не выдержав рыцарской мужской доблести.

Но вот пришла пора возвращаться домой. Все дела были сделаны. Иерусалим не завоеван, Гроб Господень по-прежнему оставался у мусульман, от Саладина рыцарское войско получило по полной по соплям.

Когда слуга вбежал в спальню к Изольде с громким воплем, что граф возвращается, очередной ее поклонник быстро ретировался, на бегу натягивая кюлоты. Изольда надела пояс целомудрия и закрыла на ключик. А граф уже на пороге спальни. Не снимая пыльных доспехов, он задрал подол у супруги и с облегчением вздохнул. Всё на месте.

— А как же мой подарок? — улыбаясь, спросила красавица.

— Все в целости и сохранности!

Крафтенберг продемонстрировал рыбий пузырь. Рыба водится не только в реках Европы, но и в ближневосточных водах. И у нее тоже есть пузыри.

— Удивительно! — воскликнула Изольда. — Он у тебя как новенький. Даже нисколько не пошерканный.

— Потому что я храню верность своей обворожительной супруге! — воскликнул граф Крафтенберг. — Но это потом! А сейчас, дорогая, в зал. Мы будем пировать в честь моего победоносного возвращения из похода.

Даже в спальне были слышны крики гостей, которым не терпелось начать грандиозную пирушку. Слава великому рыцарю графу Крафтенбергу и его целомудренной жене-красавице!

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль