Как тебе такое, Тарантино ? / Кравцов Роман
 

Как тебе такое, Тарантино ?

0.00
 
Кравцов Роман
Как тебе такое, Тарантино ?

Внедорожник. Они лежат в кузове и любуются закатом. Он видит ее прелестные ноги, которые она выставила в направлении уходящего солнечного света. Его руки не гуляют, парень ласково обнимает свою девушку. Она играется с ним, пытаясь изобразить какое-то беспристрастие.

Он начинает свои обычные сказки про «любовь всей жизни», про «мечту». И только эта дура верит ему на слово. У нее уже все видно по глазам. Завтра она с радостью побежит замуж, абсолютно не смущаясь его голой жопой (в плане финансов) .

Тем более, он рассказал ей свой сон. Там она вообще очень похожа на голливудскую актрису, парень ее путает с этой знаменитостью. Барышню уже распирает, какое-то банальное чувство собственного достоинства сдерживает ее, чтобы не расставить ноги в этом же внедорожнике. В их округе никого не трахают на природе — надо снимать номер в отеле, проявлять серьезность намерений.

Ну вот! Пошли запрещенные приемы — он принялся целовать ее в шею. Она старается произнести свои обязательные реплики «прекрати, кто-то ж может увидеть», но параллельно у нее прорывается мурлыкание. Спустя секунду она перенимает инициативу. До отеля они доехать не успеют — его яйца взорвутся, а у нее лопнут набухшие сиськи.

Одежа валяется на земле, возле машины. Парень готовиться приступить. В последний момент он, правда, как-то занервничал. Руки задрожали, захотелось выпить для пущей смелости. Но она вовремя обвила его своим телом, придав уверенности.

……………………………………………………………………………………….

Секса, увы, не случилось. Его члену оставались считанные миллиметры, но…

Кто ж его знал-то….

 

Голос проорал в мегафон :

— Ну вы, падлы! Вы чего там делаете ??? Сексом трахаетесь ??? Вот подонки … Мы для кого парки убираем по выходным? Для кого тонны мусора с пригородов вывозим? Чтоб тут трахаться было удобно? Может, вы еще и герычем здесь широнетесь? Ни стыда, ни совести….

 

Незнакомец явно был самым бесшумным человеком планеты, подойдя к их машине абсолютно тихо. Вид у него был не из приятных, огромный пистолет за поясом просто источал эту самую неприятность. Мужик походил на Чака Норриса.

Любовнички засуетились. Она пыталась найти свои шмотки и прикрыться ими. Он вовсе перепрыгнул через кузов и укрылся за авто. Оба лепетали что-то бессвязное, их действительно застукали…

— Вы местные ???

— …….

— Отвечать на вопрос !!!

— Ддддааа…. Мммыыыы ммместннныыыееее…..

— И не стыдно? Гондоны бы тут поразбрасывали использованные, а школьники на субботнике бы убирались за вами? Ты не мог ее в отеле отодрать? Или яйца такие тяжелые, что до отеля не донесешь ?

— Пппростите, мы думали — тут никого нет…

— Чем ты думал, ссыкун? Ты уже час как думаешь хером и голову отключил до утра. Я же следил за вами. Вы приехали сюда, пожарили зефирки, поиграли в догонялки и давай сразу детей делать. Но я вам покажу….

 

Мужик вытащил ремень …. Влюбленная парочка синхронно поняла, что нужно сматываться. Они бросились убегать вверх, по склону холма. Выстрел в воздух прекратил эти хаотичные движения.

 

— Куда, сука, бежите ??? Я здесь коп, или хер собачий ??? А ну вернулись!!! Кому сказал? Вот так! Отошли влево от машины! Мордой в землю! Да-да, обоим лежать! Вот хорошо! Ноги-руки в стороны! Ты че, блядота, плохо поняла? Видела морскую звезду? Ну раз видела — повтори ее позу! Не надо реветь !

 

Крайне перепуганные, они исполняли все команды этого психа. Даже было непонятно — кто из них больше плакал. Ведь он же может и пристрелить… Как бы позвать на помочь? Полицейский, тем временем, подгонял под свою руку длину ремня.

 

— Именем этого благословенного штата, я оглашаю вас виновными в осквернении чистоты сего места, которое вовсе не предназначено для ваших сношений. Вы не уважили колоссальный труд жителей округа, уделяющих огромное внимание порядку на наших землях. Им не хочется, чтобы здесь шныряли наркоманы, извращенцы, алкоголики и прочие выродки, ибо тут гуляют наши дети. В наказание за ваш проступок, я присужу каждому из вас по пятьдесят ударов ремнем, средней силы. С учетом местных взглядов на жизнь, я не выделяю никаких правовых различий между мужчинами и женщинами, потому буду бить одинаково обоих. Все это вам в назидание, рецидив будет караться сотней ударов для каждого. Заранее предупреждаю: не смейте бежать, иначе я не отвечаю за ваше здоровье и вашу жизнь! Таковы законы штата, не мною оны были составленны.

Естественно, оба несчастных человека стали молить. Девушка рыдала, умоляя отпустить их. В ответ, коп наорал на нее и приказал не шевелиться. Экзекуция началась с нее. Ремень бил ее по спине и ниже спины, бедная девочка кричала на всю долину. Парень, лежа рядом, ничего не ощущал. Эта ситуация его парализовала. Ни один человек бы не вынес таких криков …

Удары точно не наносились со средней силой … Когда прошла половина из них, на спину девчонки было страшно глядеть. Она уже не плакала, а просто скулила… Из чего же у него был сделан ремень? Кем был этот урод в прошлой жизни ?

Пару ударов он не успел нанести, его кто-то окрикнул и мужик повернулся на звуки голосов.

— Вот вам загадка, ребята: как найти офицера Х? Правильный ответ: идите на женский крик, он там будет стопроцентно.

 

Приближалась компания из пяти-семи мужчин, довольно-таки оживленная. Все они весело хохотали, смеясь с последней реплики.

 

— Чего вам, молодые люди ?

— Разрешите поинтересоваться, сер: чем вы тут заняты с этими беднягами? Они осмелились пукнуть в то время, как в радиусе пары миль мог еще бродить ребенок? Или дым от их костра поднимался в небо в виде всяких непристойностей? Ой нет, мужики, я допер! Прошлый месяц у нас был Недрочабрь, а сейчас — Нетрахабрь, и ребята нарушили каноны. Каковы негодники …

— Вот придурки … Вам же и не объяснишь ничего …. Господи …

— Ну нам то уж конечно не дойдет! Лично мне непонятно только одно: почему ремнем? Почему так легко отделались эти преступники? Парня, к примеру, можно кастрировать. Разве вы не знали, что кобель никогда не прекратит свои безобразия? Он вечно будет ухлестывать за сучками и ваша разовая порка ремнем ничего в нем не изменит! Девушку надо голой провести по городу и пусть толпа публично выразит ей свое презрение. Ибо знают все: проститутка — это профессия, а блядь — состояние души! Вы, сер, теряете хватку. А я напомню: штат изъявил волю увеличить бюджет нашей полиции, надеясь что вы будете всячески предварять разное беззаконие, которое захлестнуло соседние штаты. Возможно, на пенсию пора ?

— Идите домой, пьянчуги! Мы с вами поговорим завтра.

— «Идите»? Почему ж нам идти, если у нас машина есть ?

— Вы в таком состоянии собрались за руль ?

— О да! Только, мы не сразу домой поедем. Еще на пляж заскочим, нас там подружки ждут. С нами не хотите ?

 

Со всей компании наиболее ярко выделялся один человек, остальные поддерживали его смехом. Трудно было определить: пьяные они или нет. Офицер лишь знал, что в округе все люди имеют оружие и к пацифизму питают полное отвращение. Поэтому, разговор с ними нужно продолжать предельно осторожно.

Мысленно, коп осматривал местность, планируя возможный отход. Лучше всего, как он решил, будет укрыться за автомобилем задержанных им прелюбодеев, оттуда вести огонь и вызвать подмогу. Единственное, страж порядка не мог отрыть в памяти — есть ли у этих ребят мотивация ввязываться с ним в конфликт? Не являются ли они родственниками тех, кого он уже наказывал за те или иные нарушения? Как же тяжело следить за порядком в таких диких местах …

 

— Убедительно прошу вас отправиться сейчас по домам. Сдайте мне ключи от машины и вызовите себе такси, если идти далеко. Вы можете в таком состоянии наделать глупостей !

— В каком состоянии, сер ?

— Вы пьяны !

— Да нет, с чего бы я был пьян? Просто, мы случайно повстречали вас и были разочарованы вашими поблажками по отношению к злостным нарушителям закона. Теперь мы никуда не уйдем, пока не увидим полноценных штрафных санкций. Закрадывается такое подозрение, что вы вовсе не собираетесь их наказывать !

— Хватит язвить! Раз думаешь, что ты такой умный, то завтра мы продолжим дискуссию. Придете в полицейский участок, и я уж вам отвечу. Некоторым, может, и по несколько раз !

— Ха-ха, совсем нас за идиотов считаете? Только мы покинем эту долину, как вы возьмете деньги у этих аморальных скотов и отпустите их. Женщину вы били лишь ради того, чтобы парень испугался и отдал вам все что у него есть! Вы — взяточник !

— Я уже начинаю терять терпение, потом не смейте жаловаться! Последний раз повторяю …

— А мы требуем позорный столб для прелюбодейки и кастрацию для прелюбодея! Иначе я достану телефон и стану вести прямой эфир! На вашу контору уходит херова туча наших налогов, а плодов это никаких не приносит.

 

Офицер кипел. Как они смеют с ним так разговаривать? Они находят это остроумным? До чего докатился мир, что человек перестал стеснятся своих поступков, возмущаясь поступками других? Эти мерзавцы ведь даже не пытаются скрыть опьянение, открыто дерзят полиции. Может ли он поручиться, что они не будут прибегать к оружию? Вон у крайнего с права что-то подозрительно выпирает из-под рубашки, крайне похожее на пистолет. Надо брать ситуацию под свой контроль!

— Сер, не советую так бесхитростно тянутся за пушкой! С такого расстояния я отстрелю вам все пальцы, как я это недавно видел в кино. Отойдите уже от этих бедолаг и поднимите руки !

— Дебил, спрячь пистолет …

— Руки вверх! Медленно !

— Ты не понимаешь, что творишь …

— Считаю до трех ….

 

Это оказался простой хвастун. И остальные тоже. Никто из них не попал в копа, когда тот одним прыжком переместил себя в безопасное место. Досталось только машине. Зато офицер, изловчившись, подстрелил одного из парней. Друзья разозлились и расстреляли тачку, за которой скрывался их противник. Собрались было окружить объект со всех сторон, но офицер снова выпрыгнул и попал в другого. На изумленную парочку, попавшую в странный водоворот, никто не отвлекался. Хотя, в салоне у молодого человека, ныне лежащего голым на земле, был припрятан дробовик. С другой стороны, этот дробовик полицейский видел, арестовывая любовников. Он на минутку заглянул в авто, дабы осмотреть его на предмет запрещенных вещей. Сложно…

 

— Успокоились, козлы ??? Или еще кого-то шлепнуть ?

— Тебе звиздец в любом случае, мудак !

— Ты уже пальцы грозился отстрелить !

— Эй, вы! Уползайте от машины нахрен! А то заденет …

 

Парень моментально придавил невидимую педаль газа и убежал, бросив свою машину и любимую женщину. Чего уж там говорить, он и штаны-то свои бросил…

 

— Да блин… Кореш, оттащи ту девчулю! Ты смотри — помчался-то как, светя сракой. Отлично! Эй офицер, ты там как ?

— Вы сраные петухи !!!

— А знаешь че? Ты правильно заныкался! Сейчас будет такой себе рояль в кустах. — Засранцы, удумавшие напасть на полицейского, страшно веселились. Двое их товарищей истекали кровью, один из них уже мучился в предсмертной агонии, но ребятишки были заняты другим. Вероятно, они обдумывали план — как выкурить противника.

— Рояль в кустах? Ты о чем, мудила ?

— А я тебе поясню! Смотри, говна кусок: сюжет идет у нас своеобразный, мы загнали тебя под ту тачку и хотим прибить. Как мы к тебе подобрались? Следили за тобой от самого твоего выхода из дома. А где здесь рояль в кустах? А вот он! Ты слышишь этот звук? Это щелкнул замок от моего ящичка. Что же в нем? Тебе реально так интересно? Ну если так, то я скажу: там мой покойный батя держал динамит. Он им рыбку в озере глушил, такая у него рыбалка … Ты снова задашь вопрос: Ну это же при твоем бате динамит там хранился, верно? А сейчас он где? Спешу тебя обрадовать: он и сейчас, сука, там лежит !

— Ну вы охренели? Я — офицер полиции, и вы своей херней весь город на уши поставите! Почему в этом город все такие алкаши? Проспитесь, уроды !

— Я буду проговаривать каждое свое действие, чтобы ты тоже кайфонул. Подрочи на последок в своем уютном гнездышке. Итак… Достаем из коробочки аппетитную шашечку… Похожа на твой член, офицер! Не станем с нею панькаться, мы же грубые парни. Просим в корешей зажигалку! У кого есть? Спасибочки! Поджигаем волосы этой куколке, какая у нее странная прическа … Ей больно и она шипит … Ну и пошла вон, самовлюбленная шлюха! Я найду себе другую! Все, офицер, она теперь в твоем распоряжении, делай с ней — что хочешь !

 

Коп вынужден был покинуть укрытие, чтобы не поджариться…. Остаток своей жизни он провел в роли живой мишени для пяти стрелков …. Хорошо, что это не длилось долго: взрывом офицера отшвырнуло на несколько ярдов, и при падении он еще и ушиб спину… Пока поднимался на ноги, в него уже летели пули….

Пожалуй, тут пригодилась бы Книга Рекордов Гиннеса … Коп поставил рекорд, словив 435 маслин… Эксперты-криминалисты много и нервно курили, обследуя место преступления. Главный эксперт, поздней ночью вернувшись домой, не давал спать супруге, обсуждал с ней совершенно уникальный случай в его практике.

……………………………………………………………………………………….

Один человек всю жизнь мечтал… Ничего из этого не сбывалось и мужик терял всякую надежду. Он водил фуру с овощами почти двадцать лет, неимоверно скучая. Поговорить, и то, было не с кем.

Еще маленьким мальчиком, он любил загадывать желания. Его бабушка всегда твердила, что нельзя отчаиваться и опускать руки. Нужно не переставать просить, и когда-нибудь это точно свершиться. Внук больше остальных слушал свою бабушку, старательно представлял в голове картинку и просил у кое-кого невидимого сделать это явью. Будучи школьником, парнишка где-то вычитал, что о загаданных желаниях нельзя рассказывать, ибо они не сбудутся. Мальчик носил это в себе, суеверно опасаясь неудачи.

Со временем, становясь взрослым, он постепенно переставал верить, начиная понимать всю абсурдность его желания… «Придумал ты, конечно, чего просить …» — говорил парень сам себе. «Еще бы домик на Марсе загадал …»

Сегодня этот мужчина даже не думал о былой мечте. Он бы мог лично пойти и частично ее реализовать, но хотелось именно получить подарок на блюдце, обернутый в бантик.

Час был вечерний, до конечного пункта оставалось чуть-чуть, опять его ждет унылое пустынное жилище. В холодильнике, как обычно, мышь мылит веревку и ставит табуретку, перед тем как повесится между первой и третей полкой. Кого не стошнит от такой берлоги ?

Счастливец и представить не мог, что подарочек уже выложили на серебряное блюдечко, да и про бантик не забыли. И этот парень скоро заберет его, их разделяет один поворот.

Отец нашего мечтателя частенько использовал похожий прием. На день рождения или другой праздник, мама под каким-то предлогом звала сына на кухню, а папа тем временем оставлял железную дорогу, хоккейный набор либо что-то в этом роде у парня на столе. Мальчик возвращался в комнату, дабы собираться в школу, и в процессе сборов, совершенно неожиданно, находил презент.

Так и теперь. Свет фар осветил дорогу и обочину … Он даже проехал мимо, прежде чем осознание пришло… Нога впилась в педаль тормоза … Слегка упитанный, мужчина, тем не менее, прытко выскочил из кабины и побежал… Его подарок сидел у самого дорожного знака.

— Господи… Ты хоть живой ?

— Ппппоомммоо….

Паренек не откликался на слова, продолжая сидеть на прежнем месте. Производил тщетные попытки произнеси «Помогите !», запинаясь на средине. Никак не удавалось увлечь его в машину.

 

— Давай я тебе щас выпить принесу, ок? Тебе сразу полегчает !

 

Он шел обратно к фуре, где у него имелось пойло. Ясен пень, для гурманов оно не сгодится, но со ступора выведет всякого… Его всего будоражило… Бросало в дрожь.

— На вот, хлебни! — Никой реакции. — Да что с тобой? От бабы пришлось когти рвать, когда ее муж домой вернулся? Чего ты голый-то? Ого… И в крови весь… Скажи хоть что-нибудь !!!!

— Пппоомммоогг…

— Слушай, чувак: у нас тут небезопасно вот так голым сидеть возле трассы. Это

самый конченный округ в мире … Здесь всех очень волнует мораль, справедливость и прочая несуществующая херня..

 

Мужчина боялся. Чтобы не появились копы, любящие по вечерам искать маньяков в пригородах. Когда они увидят его и окровавленного голого паренька, угнетенно сидящего на земле — у них все сложиться !

— Братан, вставай! Вдруг менты появятся … Ты не местный, похоже, и легавых наших псов не знаешь… Один тут вообще себя считает стражем закона, уполномоченным самим Господом … Он однажды мужиков поймал на горячем, когда те рыбу на озере глушили динамитом … Так он че придумал? Приказал им оставаться в лодке, с которой они и «рыбачили» и бросил рядом с лодкой динамит. Хотел заставить их почувствовать то же, что и рыба чувствует в таком случае… Короче говоря, взрывом лодку перевернуло, оба мужика оказались в воде. Один благополучно выплыл, а другого, видать, контузило и он утонул..

 

Он не знал, о чем говорить. Но казалось, что эта болтовня делает его сошедшего с ума слушателя только мрачнее. Попробовать взять его под руки? Попробовал — парень не сопротивляется… «А ты боялся..» — подумал водитель фуры.

Усадил беднягу на соседнее сидение. Завел мотор… И поехал…. Мечта сбылась ….

……………………………………………………………………………………….

— Че будем делать с телкой ?

— А какие есть варианты ?

— Предлагаю прострелить ей башку !

— Этот не очень, давай другой !

— Задушить ее и закопать !

— Где зарыть ?

— В лесу ?

— Там клещи, ну его нахер.

— Понял. Сжечь в печи ?

— Где хочешь жечь ?

— У моего кузена на заводе. По-тихому подъедем, пронесем во внутрь, и избавимся от тела ?

— Но до этого, ее же надо убить? Ты ж не будешь сжигать бабу живой ?

— Понятно, способ слишком замороченный. Повесим и подстроим как самоубийство ?

— Менты сразу на нас подумают !

— Почему ???

— В этом округе только мы такие умные !

— Блин … Расчленим и по кустах разбросаем ?

— Первый вопрос: это че, опять же, в лес ехать? Нахер мне клещи? И второй вопрос: ты вообще зверь, девушку пилой кромсать ?

— Ну я тогда даже не знаю..

— А зачем ее убивать-то ?

— Она видела, как мы копа замочили …

— И что? Она расскажет кому-то? Придет такая в участок, и скажет: «Здравствуйте, я пришла написать заявление о том, как мерзкие ублюдки убили милейшего офицера полиции, херачившего меня, голую, ремнем по жопе и спине 50 раз.» Так ?

— Но они же знают, что она там была! Мудаки будут искать свидетелей, поймают того ссыкуна (ее парня), он им выложит все: с кем трахался, что видел и тому подобное… Через него, они выйдут на эту куколку и станут задавать вопросы. Один коп придавит ее ножку своим ботинком, и она расколется.

— Не расколется! Копы приедут, позвонят в дверь и войдут. Она сознается, что действительно планировала оседлать хер своего милого в тот вечер. Судьба воспрепятствовала, пришлось чутка полежать на холодной земле, личиком вниз. Доблестный офицер назначил ей справедливую кару, и дамочка приняла ее достойно. Но в процессе наказания она что-то ослабла и вырубилась. Очнулась в абсолютно ином месте, с мешком на головке. Встала и весело умчалась домой, чудесным образом спасшись. Никаких людей она не видела, голосов убийц не слышала, да и об убийстве узнала лишь из новостей.

— А потом копы применят давление, и она расскажет другую историю…

— Нет. Потому что, она вспомнит: если она чего-нибудь выдаст ментам… В моем ящичке еще полно динамита… И ближайшей же ночью ей забьют его в сраку !

— И ты будешь так рисковать ?

— Но я же хороший же ?

— ОК, тебе виднее …

 

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль