Предисловие книги - как стать духовной личностью / Как стать духовной личностью / Теренин Константин
 

Предисловие книги - как стать духовной личностью

0.00
 
Теренин Константин
Как стать духовной личностью
Обложка произведения 'Как стать духовной личностью'
Предисловие книги - как стать духовной личностью

С миром братья и сестры, читатели этой книги я вас приветствую. Мне хочется передать словами суть, которую мне открывает мой пастырь Иисус Христос с самого начала. Когда сам человек вообще не имеет даже представления о духовности, и о материальном соотношении. Я думаю, что каждому человеку будет интересно просто почитать и поразмышлять, узнать даже просто для себя и сделать выводы сделать оценку с 1-10 бальной шкале.

Все люди разные и индивидуальные и одинаковых нету на земле. Большинство книга будет на духовную тематику я буду раскрывать вопросы на которые не могут ответить. Ученые, физики и химики со своими законами и теоремами не могут доказать — Иисус Христос есть Бог или человек. Религиозные организации называют себя церквями и позиционируют что они Иисуса знают. Возьмите просто представьте сколько сейчас на земле — конфессиональных религиозных организаций, они говорят об Иисусе Христе, но почему-то у каждых свой Бог.

Братья и сестры поэтому я решил вам открыть глаза не только на настоящую истину и правду на всей земле что по — настоящему происходит, и кто управляет землею. Как же найти настоящее и живое в жизни, жизнь она коротка, как пар. Все хотят, чтоб жизнь была по — настоящему бурной и веселой, и счастливой.

Что такое настоящая жизнь, большинство люди даже не знают, что это такое даже слово — значение его. Люди читают литературу и познавательные книги и не понимают для чего они созданы и к чему ведет эта информация к хорошей жизни или к греху и к разрушению.

Что такое вообще вера? Существует ли вообще вера в жизни самого человека, чем человек вообще водим и что вообще его ведет или кто. Люди даже не задумывались почему они живут на земле и не понимают вообще, что вокруг происходит и почему вообще так или иначе их жизнь протекает. Человек он настолько погружен суетой заботами хлопотами — как найти кусок хлеба и выжить на земле, чтоб накопить по больше денег и успеть реализовать все хотения и желания в своей жизни. Реализовать себя, как личность или преуспеть в каких-то делах и стараться выделится из толпы чтоб его заметили и похвалили его — «какой ты просто молодей».

До сегодняшнего дня сатана обманул всех людей и внушает им программу, систему что должна быть система и человек должен обязательно находится в системе, что без системы без общества он умрет и будет просто изгоем. Настолько все закручено в жизни в клубок большой, что люди они не могут раскатать этот клубок — просто запутались и не видят выхода, как только смирится что — это судьба или черная полоса.

Большинство людей живут по программе «судьба» они смирились и планируют свою жизнь в плоть до того что ложится и забить крышку гроба и покупают себе землю чтоб поставить памятник по дороже, чтоб люди увидели вот тут умер великий человек. Вы просто задумайтесь и живите сегодняшним днем, не думайте о завтрашним дне он сам позаботится об вас. На земле столько программ как стать богатым человеком — что деньги основная задача на земле. Вы просто посмотрите, что вы сами творцы своей жизни, веруйте и ищите Иисуса Христа, лица его, и он направит вас. Поэтому Иисус мне на сердце положил чтоб я написал эту книгу и не только написал, а сам текст в мое сердце вставляет сам Бог, Дух Святой. Все проблемы которые вас окружают во круг это просто мелочь и пыль для вас по сравнению с тем что Иисус для вас приготовил. Каждый человек он рожден не для тления, а для того чтобы познакомится с личностью Иисусом Христом и построить с ним отношения. У каждого человека есть образы и представление об этой личности, они просто слышали о нем какие-то хорошие слова, а в их жизнь он не пришел и вообще не чувствуют его присутствие и изменение в их жизни.

Меня зовут Бернар я благословляю вас на прочтение этой книги и очень сильно хочу, чтоб эта книга изменила вашу жизнь кардинально — чтоб Иисус вошел в нее и изменил ее в лучшую сторону, и не только вас и ваших родственников, и кто окружает вас вообще.

Человек просто появляется в этом мире и ему сразу начинают говорить, что ему нужно делать — садик, школа, учеба и все остальное, все идет к одному учат как зарабатывать деньги, и без них не как. Люди живут в проклятиях и не понимают, что грех разрушает их жизнь и ведет в погибель. Надо просто размышлять и думать в чем человек должен двигаться чем заниматься и войти в свое предназначение. Большинство людей не понимают, что они должны делать и зачем приходят на этот свет, глубоко в сердце нужно искать тот потенциал который закладывает Иисус Христос в каждого человека дары чтоб он нашел в жизни Бога и построил с ним отношения.

Люди читают библию и не понимают, что в ней написано, как художественную литературу, когда приходят ученики на урок литературы. Библия она на языке символов, знаков и иносказаний — закодированная информация не буквально ее понимать. Сейчас на земле очень много учений и течений и у каждого учения свой Бог, свои правила, традиции. Почему же до сегодняшнего времени идет вражда между конфессиями, и каждый слепо, верит, что он в именно в той настоящей церкви Иисуса Христа. Даже если просто по размышлять если один и тот же враг — сатана, почему бы братьям и сестрам не объединится против одного врага. Враг моего врага мой друг. Я имею ввиду не то что сейчас происходит экуминия под одним флагом собираются религиозные конфессиональные организации. Нужно наоборот выйти из религии и противостоять твердой верою против сатаны и убежит он от нас. Возьмите куда не пойди сейчас повсюду религия, идешь в магазин покупаешь продукты, идешь на работу и получаешь плату за работу, даже в правительстве и там сатана свой нос засунул и управляет людьми.

Люди — братья и сестры вы только сейчас подумайте к чему сейчас все идет и с этой ситуацией с короновирусом, людей по полной программе хотят ввести систему контроля чтоб управлять ихними деньгами. Без масок некого не пускают, хотят на людях массово заработать больше денег и придумывают всякие страшилки чтоб снять с человека последнюю рубашку. Все делают абсолютно против людей, по идее наоборот все должно быть, правительство должно заботится об людях и что происходит — все наоборот. Когда человек в немощах он силен и его не возможно просто его дух сломать, даже возьмите войну великую отечественную что произошло. Все люди они просто объединились против врага, заводы фабрики и производства в этот периуд процветало и шла жизнь. Пока человек не поймет, что сама система она есть враг и опасна для человека и нанесет сокрушительный удар по системе. Сколько можно быть рабом и подчинятся государству — само государство оно не нужно и человек он не нуждается в нем. Пока сам человек не скажет хватит я не хочу быть рабом, а хочу вздохнуть полной грудью и почувствовать, что такое настоящая жизнь без рабства.

Поймите братья и сестры кто читает эту книгу — человек сам себя не может освободить от рабства, это не возможно и поменять свою жизнь к лучшему. Сколько бы человек не зарабатывал ему всегда будет мало и мало, не накопительством Иисус Христос призывает людей, а к расточительству, помогать тем людям кто нуждается в деньгах и пищи и в покрове, в любви и общении. Пока сам человек не придёт к пониманию что нужно помогать друг к другу и объединяться против врага системы. Потому что один человек нечего не сделает — 10,20,50 человек — это уже можно влиять на людей и распространять мысль что нужно идти к Иисусу Христу к самому Господу, и он освободит человека от рабства и проклятий, и проблем в его жизни. Проблемы они сами по себе они не, когда не решаться — это как снежный ком, что он все больше и больше становится и это не остановить, людям внушили что работай, и ты заработаешь много денег и все твои проблемы решены. Деньги не решение ваших проблем, они вам не помогут освободится от греха, рабство греха и навязанных желаний и хотений которые вообще не ваши, а вам их внушили и показали, что должно быть так и даже не размышляйте.

Человек привык жить просто своими животными инстинктами и не понимает больше, как будто в тумане не чего не видит, только вокруг себя. Вы просто представьте, что вы видите — муравей от каждый год, когда наступает потепление он выходит на поверхность чтоб запастись пищей на зиму и все задача решена. Человек он рожден быть победителем, а не рабом, он должен мыслить намного расширенно и глобально. Он ведёт просто около себя что нужно одеваться, кушать, коммуналка за квартиру платить надо, очнитесь вы думаете вы должны всю жизнь бороться и держаться на плову и войти в общество миллиардеров и вас приняли и признали вас. Не, когда вас не признают, костюм оденьте и сядьте в дорогую машину и просто обустроите человека это все безделушки и не имеют не какой ценности. Важно приобретать в жизни духовные ценности, которые внутри человека, готовым быть к изменениям к лучшему. Хоть вы приобретёте все богатства всего мира, а душе своей навредите, что толку

Матфея 16:24 — 24. Тогда Иисус сказал ученикам Своим: если кто хочет идти за Мною, отвергнись себя, и возьми крест свой, и следуй за Мною,

25. ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее, а кто потеряет душу свою ради Меня, тот обретет ее;

26. какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит? или какой выкуп даст человек за душу свою?

27. ибо приидет Сын Человеческий во славе Отца Своего с Ангелами Своими и тогда воздаст каждому по делам его.

Иисус тут явно говорит, что каждый человек он должен смотреть не на себя и свои проблемы, а на то что Иисус Христос живой Бог предлагает, он наш Отец и пастырь и путеводитель по жизни. Если вы весь мир приобретете и прославитесь — речь идет о славе человеческой, Иисус вас не примет в Царстве Небесном — в аду примут только бесы вас, но явно не Иисус. Только через Иисуса можно войти в Царство Небесное через него прийти к Отцу.

В этой книге я и рассказываю о духовности — как стать по настоящему духовным человеком, а не просто псевдо верующим человеком. Что настоящий духовный человек он строит отношения с живым настоящим Богом и переживает его действие и водительство каждую минуту и секунду в диалоге с ним. Отношение — это когда с нуля начинаешь строить и со временем эти отношения они укрепляются и становятся более крепкими и осознаешь, что обратного пути уже вообще нету. Только в перед из веры в веру, из славы в славу. Придя на эту землю люди даже не понимают, что они посланы на исправление и им дается шанс спастись — то есть примирится с Иисусом Христом, и приобрести отношения с ним. Спасается не тело, которое мы с вами видим, а, душа которая даже не в теле даже находится, а в духовном пространстве.

Большинство рассказывают в религиозных организациях что человек состоит из духа, души и тела и в душе находится воля эмоции разум. У духовного человека дух он активирован, и он имеет общение со своим духом, у мирского человека дух есть, но он не водим духом человека, а плотью, телом водим в которое вкладываются инстинкты самосохранения. Инстинкты даны человеку не для того чтоб он был ими водимым, а для того чтоб не поранился в этом мире. Дано 5 органов чувств человеку чтоб он агентировался в материальной среде, а не духовной. Душа дана человеку исполнительная часть, а не главенствующая чтоб принимать что дух говорит и двигаться. Очень важно научится контактировать с духом человека чтоб он брал руководство у Духа Святого на свою жизнь.

Я вас благословляю на прочтение моей книги

С Господом, ждите дальше фрагменты

  • Карие глаза. / elzmaximir
  • Письмо звездам - Cristi Neo / Необычная профессия - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Kartusha
  • Поэтическая соринка 003.  О слёзах. / Фурсин Олег
  • Мелодия угасающего сердца / Лещева Елена
  • Афоризм 760. О снах. / Фурсин Олег
  • Судьба / Белка Елена
  • Кот, который гулял не сам по себе / Сборник рассказов на Блиц-2023 / Фомальгаут Мария
  • Мелодия №42 Обречённая / В кругу позабытых мелодий / Лешуков Александр
  • Подлость благонадежных / БЛОКНОТ ПТИЦЕЛОВА. Моя маленькая война / Птицелов Фрагорийский
  • О културе эвенков. / Песни таежного края / Хрипков Николай Иванович
  • Окрыли / Стори Романа

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль