Хаммеры летают кучно / kraft-cola
 

Хаммеры летают кучно

0.00
 
kraft-cola
Хаммеры летают кучно
Хаммеры летают кучно

— Сэр, простите. Есть новости. Плохие и очень плохие!!!

— А, чтоб тебя песец съел Смитти. Такой сон мне порушил, — недовольно потянулся Генерал за своим столом. Слова верной шестерки вырвали Генерала из объятий знойной мулатки, которая во сне ублажала генерала всеми возможными способами. — Ну давай неси свою информационную гадость на мою больную душу.

— Виноват сэр. Еще раз простите. Но дело важное. Вы помните нашу знаменитую сто семьдесят третью воздушно десантную бригаду. Нашу красу и гордость. Отдельные подразделения которой укрепляют наши рубежи на европейских форпостах нашей цивилизации в борьбе с дикими ордами русских.

— Ну, понесла койота мать койотиха по полю. Ты, что съел чего-то в негритянском квартале? — недовольно поморщился Генерал. — Или, что на съезде демократической партии побывал?

— Не без этого сэр, — не моргнув и глазом ответил верный помощник, — не в этом суть. А все дело в этой именно сто семьдесят третьей бригаде.

 

— Подожди, подожди, кажется припоминаю. Год назад, в этих как их там, фак их лимитрофах прибалтийских, в Риге кажется, эти бравые вояки в центре города перепились. Потом стали задирать местных девиц и их юбки. Один из них даже сходил по большому в туалет, прямо в центральной клумбе на городской площади. А остальные по-маленькому, рядом.

— Так точно сэр. Было дело. А вы помните, чем все закончилось?

— Не очень. А ну-ка просвети меня Смит.

— Их всех избил один из местных парней. Правда он оказался русским. А местные мило отводили глаза. А копы рижские, уже после всего этого инцидента, задержали русского и инкриминировали ему статью об оскорблении действием солдат НАТО.

— Что, он просто так взял и избил наших самых лучших солдат? — Не поверил Генерал.

— Не только сэр. Не просто избил, а окунул мордой лица одного из них в то, что он там и наложил в клумбе. По результатам нашего внутреннего расследования это был именно русский, недогражданин той самой недостраны. И что самое замечательное, на его руке нашли татуировку: «ВДВ» и парашютик с крылышками. Эмблема и символ русских десантников. Кстати сэр вы знаете что аббревиатуру ВДВ русские расшифровывают как «Войска Дяди Васи». По имени генерала Василия Маргелова. Того самого, который в сущности и создал этих русских супер бойцов.

— Но-но, ты не очень Смит. Давай прекращая мне тут эту пропаганду.

— Мы к ним еще вернемся сэр, а теперь о наших новостях, сэр.

— Давай уже.

— На полигоне Хехельфельс, это в Германии сэр, сто семьдесят третья бригада провела десантирование техники. Вот смотрите сами сэр, — тут Смит вставил флешку в огромную плазменную панель на стене кабинета Генерала.

На экране замелькали кадры некачественной съемки. Было видно, как из американского транспортного самолета Си сто тридцатого выезжают на парашютной системе бронеавтомобили. Как их огромные парашюты отрываются в воздухе…

Все это зрелище комментировал какой-то идиотский хохочущий голос. Правда из-за его хохота и рокота техники слов было не понять. На пятнадцатой секунде оператор уставил камеру в одной точке, было видно, как из креплений десантной системы, прямо в воздухе вываливается автомобиль и стрелой летит к земле. Потом громкий лязг разлетающихся деталей автомобиля и дебильный хохот оператора съемки.

 

— Что это за хрень? Фак их там!!! Кто все это снимает? — Сплюнул на пол Генерал.

— Это армейские бронеавтомобили ХММВФ, или как их зовут в народе «Хамви» (В русском народе их почему-то зовут Хаммеры!) И их последний полет.

Тем временем, на экране очередной Хамви разлетелся в куски.

— Фак им в пекло. Они, что там в Европе совсем бога не боятся. Кто готовил эти учения? Кто проводил испытания десантных систем? Смит срочно мне командировку в Германию и мой старый пистолет. Я их лично буду расстреливать перед строем.

 

— Увы сэр! Они наши союзники. И это только те автомобили, которые смогли заснять. А сколько их там упало всего, одному статбюро Пентагона известно. Но, это уже военная тайна.

— А, что ты там про русских десантников говорил и про этого ихнего папу Маргелова?

— Дядю, сэр!!! Русские его зовут Дядя Вася. Он знаменит не только тем, что создал русский десант. Тот самый, которого все так боятся. Мало того, именно по его проекту русские разработали и до сих пор используют систему десантирования военной техники. И именно его сын, русский офицер, был в числе первых солдат, которые в начале семидесятых годов десантировались вместе с боевыми машинами.

— То есть ты хочешь сказать, что эти психи десантируют своих солдат внутри техники?

— Так точно, сэр! Именно так. Этот тот самый десант, из которого и вышли все те спецназы, Браво и Альфа, морпехи и прочие спец от ГРУ, КГБ, ФСБ, ГШ и МО РФ. А также и нынешние «Зеленые человечки».

— Матерь божия! Как можно такое выговорить? Эти русские, что специально так свои секретные подразделения шифруют, что бы ни один нормальный человек не смог их произнести?

— Все может быть сэр! Да и кстати русские в своих соцсетях уже пишут объявления о скупке битых Хаммеров.

— Уйди с моих глаз долой факов Смитти. Факовы хамви, факовы солдаты, которых мордами в дерьмо их же собственное окунают. Принеси мне гранату, я кого-нибудь взорву.

 

 

 

 

Николай Кузнецов aka kraft-cola 22.04.16

 

 

 

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль