Фтыкая на рабочем месте / Кривцов Кирилл
 

Фтыкая на рабочем месте

0.00
 
Кривцов Кирилл
Фтыкая на рабочем месте

21.37 было на часах, за окном уже давно стемнело. Вздохнув устало, Он опустил глаза, вернувшись к бумагам, в хаотичном порядке разложенным на столе. Битый час он бился над составлением отчета за 2 квартал прошедшего года, блуждая по лабиринту цифр, уютно уместившихся в столбцах подсчетов, Он пытался уцепить за хвост пронырливую "крысу", что постоянно сбегала от него с последующим отчетом.

Едва он снова погрузился в ворох чисел, как затрещал коммуникатор. Противным таким, ужасно действующим на нервы треском. «Шеф вызывает», — подумал он. Отложив бумаги в сторону и обождав пару секунд, привычно провожая захватившую Его отрешенность, что вечно путешествует в купе госпожи сосредоточенной концентрации, Эдик потянулся к кнопке коммуникатора. Чик...

— Слушаю. — Преувеличенно бодрым голосом Он ответил на вызов.

День сегодня вообще не задался. Утром, Эдик не услышал будильник, из-за чего чуть не опоздал на работу. Проснулся за 20 минут до выхода, ни о каком завтраке и мысли быть не могло; по не зависящим от него обстоятельствам, в холодильнике шаром покати — так, листья салата да врученный бабушкой зеленый лук, ажно с самой дачи. Голова изрядно потрескивала, да отдавала пульсирующей болью. Ощущение, будто на нейроном олимпе Его мозга устроили битву Боги грома и молнии Тор с Зевсом. Нашли арену, громвержцы…

Барсам — сосед Эдика, и жуткий любитель мифологии, провожал своего старшего сына в армию, и будучи уже в приподнятом настроении, повстречал, возвращающегося с работы Эдуарда на лестничной площадке(нервно покуривал в сторонке), и, ненавязчиво так, подхватив того под локоток, да сопровождая зашоренным, — уваж старика, — пригласил пропустить по полтиночке. Ну и как отказать дорогому соседу? Когда тебе изящно, а главное ненавязчиво преподносят обладающий изумительным насыщенным ароматом и сопровождаемый не менее великолепным вкусом напиток — настоящий "Муса Лер". И где только он достал его?

Времени едва хватает на то, чтобы умыться и одеться, а еще обязательно необходимо почистить зубы, иначе швах — половина вагона в метро скоропостижно освободится от того коктейля запахов, что будут исходить от Эдика, ежели Он того не сделает. Встал, прямым ходом в ванную. Кинул взгляд на разбросанные у стиралки вещи, поморщился — «позже», — и отвернулся к полке, уютно примостившейся в углу.

— Блеать, где эта треклятая щетка? Ага, вот! — отвернул ручку крана, как обычно пропустил воду, обозначив, — Вот и тепленькая, пошла.

Хербал — чуток на щетку, промокнуть водой.

— Ууу, ее… ь. — Морда кирпичом, синяки под глазами — вчерашняя ночь поет о себе, аккомпанируя барабанной дробью в черепной коробке.

— Так, где эти чертовы носки? Что они делают на подоконнике? Ааа, хрен с ними… — махнул рукой, и поплелся в коридор, предстояла не менее трудная задача найти ботинки.

На переходе его окатило водой из лужи. Водитель промчавшейся мимо полупустой маршрутки, придерживая "сотик", не заметил голосующего на остановке человека.

Придя на работу, сразу зарылся в документацию, конец года, необходимо пересчитать всю бухгалтерию. В середине дня, отходничком налетела апатия. Расхотелось заниматься всякой деятельностью. Хотелось по скорее дождаться вечера, и спокойно уйти домой, заскочив по дороге в магазин, дабы пополнить содержимое холодильника. Огурчиков прикупить, помидоров, сметаны, глядишь и борщеца можно наварить, или…. Сидел и представлял себе, как он придет домой, закинет грязные брюки в стирку, отнесет продукты на кухню, наденет фартук. И вот он уже стоит и режет овощи. Аккуратно выложив по стенкам салатницы крупно порезанные овощи, зарядит все это чудо сметаной. Ничего лишнего — огурцы, помидоры, листья салата, лук. Под конец, присыпав это чудо зеленью, даст настояться, пока принимает душ, а выйдя, предастся чревоугодию. Даже девочки, периодически забегавшие на кофе, нисколько не снимали напавшую с утра хандру.

 

С девушками у него не ладилось. Нет, конечно, у него были романы, но все они скоротечны, и завершались отсутствием интереса с обеих сторон, либо возвратом одной стороны к своим "бывшим", а со второй претензий не поступало, и в некоторых случаях даже выражалось общей поддержкой. Это не значит, что он не любил. Он любил каждую свою партнершу, любовь эта была не совсем той, о которой пишут в рыцарских романах, она была скорее свободной, или не обремененной излишними обязательствами.

Коммуникатор был сломан, превратив когда-то прекрасную мелодию в трескучий писк, ужасно действующий на еще не восстановленные нервы, мастер сможет прийти только завтра.

— Эдуард, зайдите, пожалуйста. — с легким хрипом проговорил коммуникатор голосом шефа.

— Сейчас буду, Софья Иванова.

— И прихватите с собой чашечку кофе, пожалуйста. — Снова протрещал коммуникатор. "— Черный, без сахара". — Оборвав, уже собравшегося было спросить, Эдуарда.

— Сделаю. — Кряхтя, и с трудом поднявшись, Он пошел в кухню, зарядил кофеварку и, облокотившись о стол, принялся ждать, гадая, что же еще понадобилось шефу, кроме кофе. Софья Иванова предпочитает два вида кофе — двойной эспрессо и латте. В этот раз был — эспрессо. Спустя несколько минут, предварительно постучавшись, Эдуард прошел в кабинет к шефу. Подошел к столу и, привычно чуть отодвинув кипу, каких-то бумаг, поставил чашку с левого края и застыл в ожидании дальнейших распоряжений. Софья Иванова, заказывая кофе, почти всегда дает ему, какое-нибудь мелкое поручение.

— Ой, Эдуард, вы не представляете себе, как мне надоел этот премьер. Нудный, до безобразия. — Повесив трубку, обратила внимание на своего секретаря Софья Иванова.

— Хм… — похмыкал, не зная, что ответить на эту жалобу?

— Эдуард, посмотрите, пожалуйста, я обронила свою сережку. — Потянулась за кофе.

Эдик, припал к полу и начал поиск затерявшейся драгоценности, не в первый раз уже, между прочим.

— Может она закатилась под стол? — не вставая с места, и каким-то взволнованным голосом сделала предположение шеф.

Недолго думая, он полез под стол, а там… Красные полусапожки на длинном каблуке и, Она в мини. Стараясь не обращать внимания на Ее прекрасные ножки, Он с головой ушел в поиски.

Она сидела, просматривая журнал, и плавно переворачивая страницы светской "чепухи", тщательно выискивала в них, наверное, только женщинам понятную логику. Вслед наклонам своей головы, она непринужденно задействовала корпус, и при этом ТАК изящно поигрывала талией, точно танцующая пред факиром кобра. Казалось, совершенно не думая о ползающем под ногами Эдике.

Ползал он минут десять, и так ничего не найдя, решил таки прекратить бесполезные поиски и вернуться к своим бумагам. Вылезая из-под стола, он пробежался по ней глазами, непроизвольно задержавшись взглядом, в месте соприкосновения ее изящных ножек с мини, и обомлел. Усилием воли, Он отогнал от себя моментально прилетевшее желание разглядеть, что же скрывается, за сей, ужасно привлекательной, и невероятно таинственной полоской тени. Борясь с собой, удерживая забурлившее внутри либидо силой воли, Эдик, опустил глаза к полу и начал вылезать из-под стола. И здесь, что-то его задержало, какая-то мысль выскочила, повиляла хвостиком и снова вернулась на задворки, мм… памяти?.. Пол, серьга, Ее мини… Он еще раз взглянул на ее ножки, и увидел там, аккурат, в тени безумно заманчивой ложбинки легкий блеск прицепленной к колготкам серьги.

Тут-то до него дошло — ужин, его сегодня не дождется.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль