Доклад доктора Ван дер Шприца фон Пилюлькина / Близзард Андрей
 

Доклад доктора Ван дер Шприца фон Пилюлькина

0.00
 
Близзард Андрей
Доклад доктора Ван дер Шприца фон Пилюлькина
Обложка произведения 'Доклад доктора Ван дер Шприца фон Пилюлькина'

 

 

 

 

 

Доклад особого уполномоченного по делам ВОЗ доктора медицинских наук Ван дер Шприца фон Пилюлькина по проблемам последствий Covid среди государств с точки зрения мировой экономики и политики.

 

Господа, в наш век высокого просвещения и электронных технологий, целесообразно обратить внимание на некие болезни охватившие человечество. Я бы хотел уточнить на их осложнения в сфере высоких дипломатических отношений как внешнеполитических, так и внутреннеполитических. Тем более, что наш век подвержен воздействию таких через чур редких болезней, как ковид, СПИД и т. д.

Должен заметить, что последние эпидемии воздействуют на организм человека очень отрицательно, в особенности на его психику. Причём, процент ущерба психике человека пропорционально зависит от принятия им мер в жизни общества. Я хочу сказать, что психологическим расстройствам особо подвержены лидеры государства, а также члены их правительства. Наиболее это заметно в технически развитых государствах, таких как США, Англии и прочих Европейских странах. Причём, больные проявляют агрессивность и беспокойство к менее развитым странам. Особенно это стало заметно при инциденте с Украиной.

Отмечу, что два последних президента этой страны находятся в зоне риска этой категории людей, переболевших СПИДом, как особые объекты любви НАТО.

Как известно всем медицинским работникам, агрессивно настроенные люди угнетают своими действиями здоровых людей. В данном случае от правительства государства страдает и его народ. И это хорошо видно на примере Европы, население которой может остаться без отопления из-за действия того же правительства. Но, ещё раз подчеркну, страдают и народы других менее развитых стран. Приведу в пример, Китай и Россию. Последняя, как видно, страдает к тому же, от действия своих же агрессивно настроенных.

В связи с этим, предлагаю:

1. Временно изолировать психологически больных от государства до их выздоровления.

2. При невозможности изолирования и при особых ситуациях использовать метод решения проблем между лидерами правительств с помощью их же физической силы.

Приведу пример на решении ситуации на Украине: для этого необходимо провести встречу Зеленского и Путина на боксёрском ринге с трансляцией встречи по ТВ. Если данная встреча не решит проблему, также провести встречу членов правительств Украины и России.

Как показывает медицинская практика решение сложных ситуаций, возникших между психически неуравновешенными людьми с помощью физической силы, позволяет решить проблему на сто процентов.

Доклад закончен. Спасибо за внимание.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль