Чистка в домашних условиях после путешествия по мирам / Блокбастер Андрей
 

Чистка в домашних условиях после путешествия по мирам

0.00
 
Блокбастер Андрей
Чистка в домашних условиях после путешествия по мирам

ЧИСТКА В ДОМАШНИХ УСЛВОИЯХ ПОСЛЕ ПУТЕШЕСТВИЯ ПО МИРАМ

Я путешествовал по мирам несколько лет, а вернее пять. И почувствовал, что тело моё очень тяжелое, я пошёл к потомственной целительнице бабе Янге. По дороге я упал. Баба Янга целительница ученица Ван Хельсинга помните такого.

Так вот, когда я упал, добрые люди отнесли меня на носилках прямо в дом Янги. И вот она, увидев меня, стала чистить меня в домашних условиях. Вы знаете сколько хлама обитает в мирах. И вот она срезала мой ноготь, а из ногтя упал, не поверите кто, сам люцифер, он матюкнулся и побежал восвоясь. Чистка продолжалась. А потом она потрясла мои руки и из ногтей стали падать грибы. Она: « Засушу на зиму». Грибов было столько, что ей хватит на год. Потом она сделала клизму из сока цветка горгоны и из меня вытек целый город. Город этот звался Аназис и где я мог на него сесть. Как он попал ко мне ума не приложу. Она что-то сказала про ветер и продолжила чистку. Она достала из глаз рыб и медуз и осьминогов. Было забавно увидеть рыбу, она плавала в моих слезах. Рыбы столько, что ей хватит на два года. А потом она достала из носа пальмы— красивые, прекрасные пальмы на которых росли бананы. Я говорю ей, что я еще плохо слышу. Из ушей она достала целую страну под названием Захалустье. Вот она причина плохого слуха сказала она мне. Чистка продолжалась. На голове она нашла астронома, который наблюдал за блохами в подзорную трубу, которые паслись на моих волосах. Еще там было много ежиков и птиц застрявших в волосах. Всё она метко почистила. Потом она почистила кровь, в крови оказалось много вампиров, она их всех достала и выбросила в мусорное ведро. Затем она из вен достала кита, который плавал по венам— это я наверно подхватил в Эдегейском море. Затем она дала мне выпить сока из света цветка и из меня вытекла вселенная. Вернее я выписял вселенную в ведро. Она взяла вселенную и кинула в небо. И я почувствовал себя настолько легким и пушистым, что сказал:— Сколько с меня? Она ты практически расплатился. Ещё она достала из ногтей ног — деревья и кусты и сказала дров на зиму хватит.

— Я нечего не должен переспросил я.

— Нет нечего, у меня: рыба, дрова, грибы. Заходи если что. И я отправился путешествовать во вселенную, которую она достала из меня. Что там я не знаю. Но может там меня ждет новое засорение. Но если что я побегу к бабе Янге и она меня почистит.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль