Жесть, медь и ёрш / Близзард Андрей
 

Жесть, медь и ёрш

0.00
 
Близзард Андрей
Жесть, медь и ёрш
Обложка произведения 'Жесть, медь и ёрш'

Сначала была икринка. Потом появился крошечный малёк, и уже после молодой ёршик. Он был любознателен, как и все его молодые собратья, но к тому же он был непоседлив, быстр и очень не любил когда его останавливали. "Настоящий ёрш! " — говорил его отец, всякий раз когда звали сына на обед. Многие немногочисленные обитатели водоема не понимали молодого ершика — "Зачем и почему он такой ершистый? " "Ничего, подрастёт, поймет. " — отвечал им его отец. И действительно, как-то с молодым ершом приключилась весьма непонятная история.

Как-то, как всегда ёршик плыл, или даже не плыл, а летел, в светлых водах водоема. И тут бац! Кончилась вода! Ершик ударился обо что-то твердое головой. Не столько от боли, сколько от неожиданности и непонимания ситуации ёршик испугался до жути. Но когда он увидел перед собой огромную плоскую рыбу, изучающего его — ершика с той стороны чего-то твёрдого и прозрачного..., он потерял сознание и стал всплывать....

А в это время старший лейтенант Еременко, запивая водку пивом, рассматривал свой аквариум. И когда он увидел, как рыбка ударилась об стеклянную стенку, воскликнул пьяным голосом: "Ёрш твою медь! Вот набрался, аж рыба в аквариуме от моего вида с ума сходит! Жесть! " И почти также теряя сознание, Еременко рухнул в беспаметстве на старый диван.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль