Ящик взбесился / Малютин Виктор
 

Ящик взбесился

0.00
 
Малютин Виктор
Ящик взбесился
Обложка произведения 'Ящик взбесился'

Иван Петрович, по настоянию супруги, купил в магазине последнюю модель телевизора. Игрушка оказалась не просто дорогой, но и безумно навороченной. Телевизор позволял не только смотреть тысячу каналов, но и в интернете лазить по любым сайтам.

И вот однажды их сынок, вступивший в стадию полового созревания, залез, пока родителей не было дома, на некоторые сайты, которыми супруги и сами стеснялись пользоваться. Что уж он там увидел, это осталось тайной, но вот либо он вирус какой-то подхватил, либо телевизор сам решился на такое поведение, только стал он порой сам переключать каналы. Порой выходило забавно, но навороченная <железяка> стала выкладывать это в инстаграмм.

«Приветствуем вас на нашем… машино-тракторном дворе, где… произошла драка между выходцами с Кавказа… закончившаяся в теплой и дружественной обстановке. Джо Байден отметил, что он… президент Украины… всего за девятьсот девяносто рублей. А если вы позвоните прямо сейчас… то вам седло большое, ковер и телевизор, в подарок сразу врУчат, а может быть вручАт.

А теперь о погоде… которая высказала серьезную озабоченность, продолжающимся… фестивалем хоровых… взяточников и коррупционеров. В то время когда… фраерок, да ты рамсы попутал… доблестные стражи порядка провели… теракт, в результате которого погибло… стадо диких слонов в провинции… Лос-Анжелес.

Рональдо проходит по центру поля… дикорастущей конопли… активно борющейся с вирусной эпидемией. Медики изо всех сил… убивают мирных граждан… в то время, как базы НАТО уже вплотную приблизились к… распространению спайса среди молодежи.

А вот эта гигантская морская черепаха… победила на конкурсе красоты, проходившем в… месторождении нефти… идущем на корм скоту. Белорусские оппозиционеры… отдыхающие на Мальдивах… собрали рекордный урожай… американских долларов, которые… шимпанзе Микки с радостью… запустила в космос… для вакцинации.

На востоке Магаданской области… в библиотеке конгресса… спят усталые игрушки… получившие дополнительны прибыли от продажи… банановой кожуры в смеси с… гололедом, который… положительно влияет на рост экономики… работников здравоохранения.

В предыдущих сериях мы рассказали вам… ну что ж ты фраер сдал назад… в то время, как в Житомирской области… выросло поголовье белых носорогов… которые перевозили ворованный лес… президента Байдена… похищенный из музея Неаполя.

В заключение хочу сообщить что… я вас договню… на новейшем истребителе, модели… К-750, который в умелых руках… исламских террористов… построил мост в предельно сжатые сроки… около пяти тысяч лет… в состоянии алкогольного опьянения.

Иван Петрович едва не выкинул «шарманку», но увидел, сколько денег заработал сошедший с ума аппарат и невольно проникся уважением к… борьбе народа Намибии за… производство мраморной говядины.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль