В мире животных. Дятел / Близзард Андрей
 

В мире животных. Дятел

0.00
 
Близзард Андрей
В мире животных. Дятел
Обложка произведения 'В мире животных. Дятел'

Дорогие друзья!

Не многие знают, что в нашем лесу завелся дятел. Честно чирикая, птица хорошая и довольно-таки веселая. Но как многие чирикают, в стае не без изъянов.

Обладая умом и сообразительностью эта птичка любит стучать по любому поводу и без повода, поэтому ее многие не кохают, как поют наши пернатые друзья из соседнего леса. «Если лес болен, то дятел тут как тут» — чирикает дядюшка Клёст.

Имея дивный голос, который он не показывает при всех, дятел продолжает стучать. «Зачем петь, если стучать — это цель его жизни» — чирикает все тот же Клёст.

Кстати, об внешнем виде. Не дай вам Сокол, спутать берет дятла с краповым…. Вот почему у дядюшки Клёста до сих пор клюв погнут.

Надо громко прочирикать и отдать должное дятлу, ведь он не просто стучит, он делает вывод. Когда он стучит, отдавая всего себя любимому делу не обращая внимания на головную боль, в его голове перфорируется основная мысль, что в лесу что-то не то. Спасибо тебе, дятел! Любая информация всегда в цене, почти любая….

Весело чирикал и щёлкал клювом, ваш зоркий воробьиный глаз Иван Иванович.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль