В день единства и согласия / Ветров Николай
 

В день единства и согласия

0.00
 
Ветров Николай
В день единства и согласия
В день единства и согласия

В ДЕНЬ ЕДИНСТВА И СОГЛАСИЯ

(сказочный диалог журналиста и коррупционера (улучшенная модель П-2.0-0))

 

Ж.: Я не верю, что вы — это элита.

 

П-2.0-0: Я с вами совершенно согласен. Нет никаких оснований верить в это. Берегите себя. Ваша безопасность — наш приоритет.

 

Ж.: А как же тогда государство — без элиты?

 

П-2.0-0: Вам не стоит так сильно беспокоится. Государство продолжает своё взаимодействие с вами в вопросах поверок водосчётчиков, добровольного ежемесячного взноса на капремонт, повышения пенсионного возраста, налога на жильё, возраста призыва на войну и т. д.

 

Ж.: Начерта мне ваше взаимодействие? Я от этого взаимодействия голодным буду и без порток! У вас в оффшорных банках счета всё разбухают и разбухают, а мне скоро уже жрать будет нечего!

 

П-2.0-0: Взаимодействие необходимо для создания у нас социального государства, и для того, чтобы начать социальные реформы.

 

Ж.: А что, разве за последние двадцать лет реформ у нас не было?

 

П-2.0-0: Нет, они конечно были, но слишком мало. Надо больше и больше. Мы многие реформы ещё даже не начинали. Скоро начнуться ювенальные реформы, школьные реформы, экспериментальные электронно-цифровые правовые реформы.

 

Ж.: У нас в народе говорят: "Если вечеринка не удалась, не мебель надо менять, а девочек".

 

П-2.0-0: Мы подумаем над вашим предложением. Пишите нам на наш электронный и иной адрес. Не забудьте зарегестрироваться, заполнить анкету и авторизоваться. Всего вам хорошего. Auf wiedersehen, darling. Вы держитесь там.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль