Учиться! Учиться! И учиться! / Хрипков Николай Иванович
 

Учиться! Учиться! И учиться!

0.00
 
Хрипков Николай Иванович
Учиться! Учиться! И учиться!
Обложка произведения 'Учиться! Учиться! И учиться!'
Учиться! Учиться! И учиться!
Для общества

УЧИТЬСЯ! УЧИТЬСЯ! И УЧИТЬСЯ!

РУССКИЙ ЯЗЫК

Быть безграмотным не только стыдно, но и опасно. Для общества. В одном старом мультфильме герой должен был поставить знаки препинания во фразе «КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ». От его грамотности зависела судьба человека. Учите русский язык — язык Пушкина, Гоголя и Толстого, великий и могучий! И больше читайте!

ЛИТЕРАТУРА

Хотите стать дебилом? Чего проще! Никогда не выпускайте из рук мобильника! Носитесь с ним, как черт с ладаном! В ушах обязательно должны быть наушники. Слушайте день и ночь попсу, которую ни один серьезный музыкант не признает за музыку.

А если это вас не устраивает, читайте книги. Только хорошие! Обязательно классиков! Поверьте, это настоящее наслаждение!

 

 

 

 

 

 

МАТЕМАТИКА — ЦАРИЦА НАУК

 

 

 

Математика — самая древняя наука. Научное познание мира началось с того, что человек наблюдал и считал. Математика дисциплинирует ум. Это фундамент. А еще математика очень интересна. Особенно, если с ней вы будете знакомиться не только на уроках и по учебникам, но и по научно-популярным книгам. Например, «Занимательная математика».

 

 

 

ФИЗИКА

 

 

 

Плоды НТР, которыми мы пользуемся и восхищаемся, это прежде всего заслуга физиков. Здесь сделаны и делаются открытия, которые поражают воображение. Ученые физики кажутся людьми, пришедшими из другого мира, из мира будущего. Да! Это сложная наука. Но человека, который начинает изучать ее, она захватывает целиком и уже не отпускает из своих объятий.

 

 

 

 

 

 

 

ХИМИЯ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Химия — это скучно? Типун вам на язык! Хитросплетения формул завораживают. А химические опыты? Только с ними не очень! А то можно так наопытничать! Химия вокруг нас, везде и во всем, на каждом шагу. Зеваете на химии? Значит, так и останетесь на обочине.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль