Новости моды / Хрипков Николай Иванович
 

Новости моды

0.00
 
Хрипков Николай Иванович
Новости моды
Обложка произведения 'Новости моды'
Новости моды
Совершенно бесплатно

НОВОСТИ МОДЫ

  • Глеб Всехпереморожов приглашает в тату-салон. Используя новейшие технологии с помощью шариковой авторучки (кстати, совершенно бесплатно) он вам нарисует крутейшие татушки на любых частях тела. Ну, почти на любых. Если не жалко, можете отблагодарить его за работу щелбаном.
  • Сергей Якуб выпустил в свет очередную записку, которая сразу стала бестселлером. Приводим содержание шедевра: «Фсе лохи йя самый крутой». Вау! (Орфография сохранена).
  • Модный модельер Ваня Версачин продемонстрировал хит сезона. Это спортивные штаны с оттянутыми коленками, жировыми пятнами и дыркой сзади, через которую видны его спортивные трусы.

— Сейчас, — сказал он корреспонденту, — решается вопрос о запуске модели в серийное производство. Короче, всё ништяк, пацаны! Типа того! Круто, блин!

  • Модный кутюрье Глеб Всехзаморожов выставил на подиум экспериментальную модель валенок-самоходов. Они сами ходят по улицам Калиновки, пристают к девчонками и отбирают у младшеклассников семечки.
  • Окса Потрошилова проанонсировала новый салончик. Он будет называться «Поцелуйчик». Каждый желающий (разумеется, кроме Глеба Всехзаморожова) может совершенно бесплатно чмокнуть (чпокнуть) в затылок, в лобик, в щечку и даже в губки. Окса уверена, что ее новый салон будет пользоваться популярностью. «Целуй, пока молодой и не с бородой!» — радостно заявила она нашему корреспонденту.

Представьте себе только: моей прабабушке исполнился тысяча и один год. Конечно, не поздравить ее с таким грандиозным юбилеем мы просто не могли. Не у всех есть такие прабабушки.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль