Наш ответ спамеру / Потанина Полина
 

Наш ответ спамеру

0.00
 
Потанина Полина
Наш ответ спамеру

НАШ ОТВЕТ СПАМЕРУ.

 

 

Здравствуйте.

Спасибо за Ваше предложение, но после тщательного рассмотрения мы пришли к выводу, что оно нам, к сожалению, не подходит.

Но, дабы наши узы плодотворного сотрудничества и взаимного доверия крепли, у нас есть для Вас встречное уникальное эксклюзивное предложение:

 

«Гражданин(-ка) РФ, хватить греть мозг!

Для мужчин: кислородные коктейли, профилактика язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, лечение простатита и аденомы простаты, геморроя и всех видов ренитов, а так же прокачка всех групп мышц, повышение потенции и жизненного тонуса.

Для женщин: интенсивный дневной солярий, антицеллюлитная программа, интенсивная программа борьбы с лишним весом и очищение организма от шлаков, а так же восстановление красоты лица и тела с помощью только высоконатуральных природных косметических продуктов.

Все это вы получите в Горном Алтае во время пеших (а если найдете коня — то и конных) прогулок по особо сложным маршрутам через перевалы и вершины этой удивительной горной страны.

Постоянное предложение: водолечение чистейшей родниковой водой с вершин Алтая (умывание, обливание, макание (наличие сертификата на страховочные веревки — подтверждаем), постановка клизм — за очень отдельные деньги).

Суперпредложение: профилактика сердечнососудистых заболеваний, астмы и невралгий, а так же депрессий и психических расстройств с помощью трехдневной пьянки с чабанами-алтайцами на высокогорных пастбищах.

Главная изюминка нашего предложения:

Отдыхая — работаешь, работая — отдыхаешь!

Для продолжения вашего вида деятельности — спамерства, — предоставляется интернет на любой горной вершине. Для наибольшего комфорта во время работы разрешается использовать свои ноутбук и usb-модем.»

 

С глубоким уважением,

 

Мы,

получатели спама.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль