На первой полосе / Хрипков Николай Иванович
 

На первой полосе

0.00
 
Хрипков Николай Иванович
На первой полосе
Обложка произведения 'На первой полосе'
На первой полосе
Стас Колкин

В феврале нашим будущим защитникам дарят подарки и говорят им восторженные слова о том, какие они мужественные и доблестные. А они с подобающим видом воспринимают это как должное.

СТАС КОЛКИН

НА ПЕРВОЙ ПОЛОСЕ

— Андрюшка! Зайчик! Котик! Рыбка! Пока из тебя, конечно, защитник никакущий. Тебя самого пока приходится защищать даже от первоклассников и девчонок из старшей садовской группы. Но я верю, что ты возмужаешь, и тогда сможешь не только себя защитить, но и меня, твою пока защитницу. Ну, конечно же! С моей помощью, защитничек ты мой ненаглядный!

— Глеб! Ты очень милый и симпатичный. Я знаю, что ты мечтаешь стать бойцом ОМОНа. И поэтому я решила тебе подарить жилет, который тебя спасет от простуды, ведь ты такой болезненный! И даже пуль, если они только будут бумажными, такими Ванька Навощик плюется.

Твоя Сюшечка

— Я знаю, Лешенька, что ты мечтаешь стать казаком. Скакать на коняшке и саблищей, как капусту рубить, всех врагов Отечества и моих лично. Поэтому я тебе дарю коняшку, сабельку и свое сердце, которое страстно любит тебя!

Твоя Валерочка

— Игорливчик! Я верю, что твоя мечта стать десантником осуществится. Иначе просто не может быть. Уже с детских лет ты прыгал. И конечно, допрыгаешься до десантника. Твоя Люсьен

— Будущему спецназовцу Максу я решила подарить музыкально-танцевальный номер «Танец живота», потому что он тащится от танцев

Твоя Алёнка

— Ромбик! Дарю тебе свою фотку! Держи ее постоянно перед собой, вспоминай обо мне и шепчи для меня нежные слова.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль