Монолог блондинки / margohechka
 

Монолог блондинки

0.00
 
margohechka
Монолог блондинки
Монолог блондинки
Попытка расставить все точки над и. Миниатюра заняла призовое место в одном из сетевых конкурсов.

Вот смотрю я на Вас, господа, и просто удивляюсь: что это за тема? Что это за разговоры о нас — прекрасных и коварных, о нас тупых… нет, это определение мне совершенно не нравится! Скажем по-другому — не пускающихся в умные рассуждения на темы ядерной физики и расчетов угла крыла самолета… при посторонних, за чашечкой кофе в баре или танцполе в дансинге.

А что бар-ресторан-кафе-дансинг это самое подходящее место для умных разговоров?

Или Вы считаете, что мы, проведя весь день на работе, штурмуя вершины науки, осваивая технику, просто работая, будем с радостью внимать и поглощать новое видение проблемы с Вашей позиции?

Да полноте, господа-мужчины! Вы, конечно же, считаете, что у нас мозгов нет, потому что мы пытаемся сделать умный вид без поддержания разговора? А что делать прикажете? Ведь Вы заводите умный разговор не для нас самих, а для того, чтобы продемонстрировать свою состоятельность, оригинальность, гениальность (доказывая, что именно Ваше мнение — самое верное).

И что в таком случае должна делать блондинка, брюнетка, шатенка, которой Вы нравитесь, которая должна принимать в будущем (будем надеяться) все Ваши хобби и интересы в только еще предполагаемом статусе подруги жизни? Разумеется — молчать! Разумеется — восхищенно хлопать ресницами!

Почему?

А… вдруг сбежит?..

Такой умный, гениальный, да и просто симпатичный! Ведь ее волнуете и Вы, и Ваш конек, на который Вы сели, чтобы привлечь ее внимание.

Да-да, Вы! И любая, даже не блондинка, предпочтет прикинуться непросвещенной, чем потерять возможность очаровать такой замечательный генофонд!

К тому же, Вы ведь ищете (подсознательно) мать детей своих, хозяйку дома, возлюбленную? А Вас устроит, когда вместо свидания с Вами возлюбленная будет пропадать в лаборатории, доказывая очередную версию распада нового химического элемента, вместо того, чтобы жарить Вам котлеты и менять пеленки малышу?

Так о каких научных опусах от блондинок Вы толкуете? Да мы скорее скотчем рот себе заклеим, чем позволим посеять крупицу сомнения в том, что мы — просто женщины и интересуемся только чисто женскими темами, а уж в мужские области знаний нас проведет и просветит только наш избранник…

Так ведь надежнее и спокойнее… Вам.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль