Как я не раскрыл преступление / Хрипков Николай Иванович
 

Как я не раскрыл преступление

0.00
 
Хрипков Николай Иванович
Как я не раскрыл преступление
Как я не раскрыл преступления
И что скажет шеф

 

АНДРОН ПОРКИН

КАК Я НЕ РАСКРЫЛ ПРЕСТУПЛЕНИЯ

ЗАПИСКИ ДЕТЕКТИВА

М-да! Шеф требует отчета. Конец месяца. На меня повесили целых 7 дел. И я ни одного не раскрыл. И что скажет шеф, прочитав мой отчет? «Да он ни к чему не годный? Зачем такого держать на работе, платить ему зряплату, которую он не отработал? Гнать надо его в шею». Значит, отчет должен быть таким, чтобы, прочитав его, шеф воскликнул: «Да! Он не раскрыл семь повешенных на него в начале месяца дел. Но как он их профессионально не раскрыл! Да ему нужно немедленно повысить зряплату, выписать премию и присвоить внеочередное воинское звание!»

 

 

 

 

ВАНЬКА. Да мне она по барабану! Скачет, правда, как коза. Чего скакать, не пойму. А так, мне, что есть она, что нет, по барабану, фиолетово, до фонаря. Ни холодно, ни жарко, совершенно безразлично, что есть она, что ее нет.

Вот какие всё-таки злые ребята! Что они на нее взъелись? Такая хорошая девчонка! Она им что на хвост наступила? Своей публикацией я хочу заклеймить злоязычников! Прочь языки от Оксанки!

 

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль