История дня влюбленных / Хрипков Николай Иванович
 

История дня влюбленных

0.00
 
Хрипков Николай Иванович
История дня влюбленных
Обложка произведения 'История дня влюбленных'
И мы решили пойти вам внавстречу и расскзать удивительную историю этого праздника
Прочитав которую

Вы очень любите этот праздник День всех влюбленных. И мы решили пойти вам навстречу и рассказать удивительную историю этого праздника, прочитав которую, вы еще больше полюбите его.

ИГОРЬ НОСОВ

ИСТОРИЯ ДНЯ ВЛЮБЛЕННЫХ

В первобытном обществе в день влюбленных юноши с раннего утра отправлялись на охоту в близлежащий лес. Убивали какого-нибудь зверя и дарили его своей возлюбленной. Понятно, чем крупнее был зверь, тем ценнее подарок. Кстати, отсюда и возникло выражение "предлагать сердце». Но об этом мало кто знает. Сердце убитого зверя считалось особенным деликатесом. А разве можно предложить свое сердце? Его может предложить только ваш убийца.

А вот рыцари в день влюбленных должны были обязательно влезть на балкон к своей возлюбленной. Причем нужно было это делать в полном боевом снаряжении. Это килограмм пятьдесят — семьдесят железа. Латы, шлем, щит, копье, боевой топор и меч и прочие прибамбасы, без которых рыцари не обходились. Вообщем, сами понимаете, что нетренированный человек с такой кучей железа не сделает и пару шагов. А если и сделает, то сразу упадет без дыхания. Поэтому рыцарю приходилось заниматься ежедневной тренировкой. Собственно, большую часть своей жизни они только этим и занимались. Например, подтягивание с грузом… И еще рыцари придумали турниры. Улавливаете близость между турником и турниром? То есть это еще один способ тренировки.

Добравшийся до балкона рыцарь получал от дамы сердца поцелуй прямо в железное забрало.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль