Гандольер 85 уровня / Born Mike
 

Гандольер 85 уровня

0.00
 
Born Mike
Гандольер 85 уровня

У нас, как у многих москвичей, сейчас идёт капитальный ремонт. Меняют канализацию, систему горячего и холодного водоснабжения. В нашей квартире неделю назад закончили. До сих пор от их ненавязчивого сервиса в себя придти не могу.

 

Сегодня наконец, вроде, успокоился. Лежу в тёплой постели, о чужих морских приключениях книжку читаю. И тут краем глаза замечаю, что тапочки наперегонки с куском мыла плывут. Медленно так, плавно. Красиво! Ну, думаю, всё! Ё — ся окончательно, или в матрицу попал, а это всё равно, что ё-ся! Осторожно опускаю ноги с кровати. Водички по щиколотку, и температурка у неё в аккурат, чтобы ножки парить. Горяченькая такая. Вздыхаю с облегчением. Это не я умом ё-ся, это ремонт на девятом этаже наконец сделали и мне персональное извещение мылом прислали.

 

Как всегда неожиданно, тренькнул телефон, информируя о пришедшем сообщении, гласившим:

— Уважаемый москвич! Поздравляем! Сегодня Вы стали гандольером 85 уровня. Мэрия Москвы.

P.S. Не забывайте звонить не нам, а своим родителям и освежать воду в потолочных плафонах, залитую вам сегодня, совершенно бесплатно!

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль