Де-жа-вю / lllod
 

Де-жа-вю

0.00
 
lllod
Де-жа-вю

… клянусь описывать правду и только правду...

… и имя мое да останется неизвестным потомкам...

из «Клятвы Летописца»

7 мая 2090 год. Инаугурация двенадцатого президента России Сергея Сергеевича Лутина, появившегося в Красном дворце в сопровождении Павла Андреевича Редведева. Президент поблагодарил за доверие и пообещал разобраться с увеличивающимся уровнем безработицы. Народ рукоплещет.

7 мая 2096 год. Инаугурация тринадцатого президента России Павла Андреевича Редведева, появившегося в Андреевском зале Большого Кремлевского дворца в сопровождении жены Елены Анатольевны Редведевой и Сергея Сергеевича Лутина. Президент произнес добрые слова в адрес своих сподвижников и пообещал повысить экономический уровень страны. Народ довольно шумит.

7 мая 2102 год. Инаугурация четырнадцатого президента России Сергея Сергеевича Лутина, спускавшегося по красной лестнице Сергеевского зала Большого Кремлевского дворца в сопровождении Павла Андреевича Редведева. Президент выразил уверенность в светлом будущем страны. Народ неистовствует, пытаясь дотянуться до Его Президентского Величия. От столь масштабного проявления любви Сергей Сергеевич Лутин плачет. Днем позже проводятся встречи с мэрами шести городов по случаю трех ближайших чемпионатов мира по футболу, которые пройдут в России, и трех зимних олимпиад. По часу уделяется правителям Волгограда, Краснодара, Екатеринбурга, Сочи, Сочи и Сочи. По завершению встреч в Малом зале Президентского дворца состоялся банкет, транслирующийся в прямом эфире на восьмидесяти трех телеканалах. В ходе банкета Его Президентское Величие поблагодарил приехавших в Москву мэров и выразил уверенность в их работе по подготовке городов к спортивным праздникам. Народ по всей стране блаженно улыбается, предвкушая получить неизведанные раннее впечатления.

31 декабря 2107 год. Президент России Сергей Сергеевич Лутин проопериван в швейцарском «Центре пластической хирургии и общего омоложения». Народ единогласно решает отменить празднования по случаю наступления нового года.

 

Святославов оторвал руки от писания, задумчиво осматривая последние выведенные строки, потом пробежался по всему тексту на странице. В голове что-то щелкнуло, будто суставы у старика, и от внезапно появившегося любопытства зачесались ладони. Оглядевшись и убедившись, что он в комнате один, Святославов взял с полки толстый фолиант, на кожаной обложке которого золотыми буквами неизвестный мастер вывел: «Летопись России. Президенты. Года 2000-2089». Полистав книгу, он хмыкнул, пробубнил «Де-жа-вю» и отметился в журнале учета летописцев:

Святославов Лутин Лутинович.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль