Анкеты / Хрипков Николай Иванович
 

Анкеты

0.00
 
Хрипков Николай Иванович
Анкеты
Школьный огород кормит не только учеников и учителей
Об этом говорит Книга благодарностей школьному огороду

Школьный огород кормит не только учеников и учителей. Об этом убедительно говорит книга благодарностей школьному огороду.

АНТЕЙ ТАРКИН

КНИГА БЛАГОДАРНОСТЕЙ ОГОРОДУ

1

Красота! Просто объедение! Еще нам нравится то, что на нашем огороде овощи не обливают всякой гадостью, как на частных огородах, вроде хлорофоса, купороса и настоя табака. Благодарим вас за прекрасный вкусный огород!

Коллектив гусениц

2

Большое спасибо коллективу школы и лично учителям за огород. Без него мне пришлось бы очень худо, потому что я нигде не работаю, а дома у меня, кроме щирицы и репейника, ничего не растет. Благодаря же вашему огород, лето и осень я перебиваюсь неплохо, еще и на зиму запасы делаю.

С низким поклоном всем грядкам — БОМЖ

3

Нет, ну, в натуре, что это за огород! Вот в труднодоступных местностях Средней Азии я видел настоящие огороды.

А здесь что? Так! Как в пустыне! Где опиумный мак? Ни одного насаждения! Где конопля? Ну, покажите, хоть один кустик конопли! Тоже нет… Ну, короче, ничего нету. И нормальным людям, таким, как я, делать на вашем огороде просто нечего. Чао! Пойду в другом месте поищу травки.

Не ваш Наркоман

4

Меее… ня вы долго не забудете. Меее… Ничего огородик! Вкусненький! Капустка там, огурчики… Пропаслась тут недурственно.

М-да-с! Только одно замечание, точнее два. Во-первых, ограду надо убрать. Ну, зачем отгораживаться от внешнего мира? Таким заинтересованным лицам, как я, создавать дополнительные препятствия. И во-вторых, не нужно за мной с палкой бегать по всему огороду и обзывать меня нехорошей женщиной. Знаете, со стороны это выглядит очень некрасиво.

Всегда ваша соседская коза

5

Нет, огородик ничо! Хаить не буду. Закуси море: и огурчики, и помидорчики, и лучок.

В общем, посидеть здесь, в особенности втроем, самое то. Одно плохо: до дома здесь далеко. Пока дойдешь, коленки до крови изобьешь.

Любитель Зеленого Змия

6

Многие жалуются на практику. Говорят, что практика заколебала. А мне она нравится. Я всегда с большим аппетитом прохожу практику. За эту практику я поправилась на 15 кг, сэкономила огромную массу домашних припасов.

Одно плохо, что каждый раз после практики приходится распарывать и надшивать мою одежду.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль