Анас Мааж / Хрипков Николай Иванович
 

Анас Мааж

0.00
 
Хрипков Николай Иванович
Анас Мааж
Снимает фильмы
Где главные действющие лица

КАКИЕ ПРОФЕССИИ БУДУТ ПОПУЛЯРНЫ В НОВОМ ГОДУ?

ПРООВЕЦ. Очень редкая экзотическая профессия. Снимает фильмы, где главные действующие лица — овцы, пишет про них книги и тексты песен.

СМЕХАНИК. Для тех, кто любит веселить людей, знает множество приколов и анекдотов.

СПУТНИК. Советник президента.

ДВОРНИК. Богатых людей становится всё больше. А значит всё больше будет требоваться людей, которые бы несли службу при их дворцах.

Ой! С этим Новым годом столько хлопот, суеты, волокиты! И самая большая головная боль, что надеть на самый главный праздник в году. Так почитаем же совет настоящего модельера

ВИТАС БЕРКИН

ЧТО НАДЕТЬ НА НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК?

В этом году будут очень модными лошадиные аксессуары. Поэтому надеваем седло на шею, вешаем дугу, хомут. Теперь остается только кого-нибудь посадить на спину и с громким ржанием носиться вокруг елки, оттаптывая своими копытами всем ноги.

ПИСЬМО

Миленький дедушка Мороз! Подари мне на Новый год полное собрание трудов испанского философа Ортеги-и-Гасета, которых в нашей библиотеке днем с огнем не отыщешь. Желательно на языке оригинала.

Верующий в твою доброту пятиклассник В.Б.

Какие пошли дети! А всё их ругают, что, дескать, ничего они не читают, ничего им, кроме компьютера, не нужно. Нужно! Еще как нужно!

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль