Глубокомыслие в словоблудии / Швыдкий Валентин
 

Глубокомыслие в словоблудии

0.00
 
Швыдкий Валентин
Глубокомыслие в словоблудии
Пустословие

 

 

На смену неоглобалистам пришли умеренные глобалисты и радикалы с невежеством в понимании глубинных законов мироздания. Если копнуть глубже, то можно раскопать глубинную историю с глубинными процессами информационных фальсификаций содеянных глубиной властью в глубинных государствах объединяющих наднациональные глубинные структуры как в экономике, так и в науке. Иногда глубинные мысли порождают сомнение на всю глубину мышления, что помогает осмыслить глубинный смысл, суть и содержание глубины науки и культуры. Но вся беда сокрыта в невежественности рассуждений. Рассуждающий старается докопаться до дна естествознания на глубине души и теряет при этом самообладание по причине многообладания от первообладания до преобладания, что способствует потерям в умонастроении на глубинном уровне сознания.

 

 

Для того чтобы не прослыть невеждой, нужно разобраться и понять глубину понятий. Так к примеру, масса-это мера инерции, а вес-это мера гравитации и время-это мерило пространства в котором происходят измерения. Более того и одно, и другое и третье безмерно растяжимы в сжатой краткости определений. Вселенская вечность помноженная на бесконечность, расширяясь, пульсирует в мега-масштабе, что и определяет бесконечность в безграничности гигапространства, с вечным переходом от одного глубинного туннеля между параллельными вселенными к другому. Электромагнитный мир граничит с тахионно-загробным миром при наличии между ними переходных, спиралевидных туннелей с глубинными течениями корониального эфира, преодолеть которые помогает священный паромщик.

 

 

Всё в нашем мироздании происходит по воле Великого Атрактора. Как было так и станется. Была же точка, содержащая нескончаемое множество бесконечностей и на всю глубину сингулярности её можно было измерить многомерностью растяжимых эталонов. Если наблюдатель при измерении считает себя точкой отсчёта, то весь космос расширяется в разные от точки стороны со скоростью равной скорости света, добавляя при этом к одномерности двухмерность и многомерие. При этом регистрируемая при наблюдении Вселенная имеет не только пределы регистрации, но и константы, действующие на всю глубину до границ видимости, при том, что у наблюдателя возникают проблемы объективной регистрации объектов с учётом того, что и сам он-наблюдатель летит со скоростью близкой к скорости света, что и является следствие многомерного наблюдения, поэтому возникают глубинные космологические модификации моделей, галлюцинации и видимость нескончаемого хаоса с красным оттенком в параллельных вселенных между мембранами, чёрными дырами, кротовыми норами, линзами, пузырями, в которых есть свои законы и константы.

 

 

Всматриваясь в глубину запредельности, можно видеть как одни вселенные умирают, другие рождаются и при этом происходит доказанный наукой противоестественный отбор, поглощение многомерной квазисистемой всех маломерных, которые как только взорвались и ещё не успели созреть и расширится до состояния спелости, так сразу в бой с противоположностями. Созревшие совокупляются с перезревшими и при несовпадении соответствия, отталкиваются, толкая незрелых, разбегающихся по своим орбитам родственников в глубину непознанного. И всё это множество систематически вибрирует, колеблется в пределах гармонии и золотого сечения, сопротивляясь инерции и дисбаланса в нарушении симметрии, стараясь ничего не упустить и запомнить каждый факт своей жизни.

 

 

Итак напрашивается вывод. А можно ли доверять фактам и доверятся наблюдателям, вступающим в споры по поводу и без. Доверяйте, но проверяйте, убедитесь на опыте и рассуждайте, но не мудрствуйте лукаво при сравнивании. Если нет доверия к проверяльщику, то как и с чем тогда сравнивать при проверке на реальность? Само собой, возникает другой вопрос, а могло ли быть так до того, чтобы потом стать таким-то, и было ли то-то, чтобы стать именно такой реальностью после всего и на всю глубину?

 

Неопределённость Гинсбурга отвечает на все эти вопросы. Есть выдумки, есть задумки и есть условности, гипотезы и глубинные, интуитивные предположения. И это упрямый факт. Скажем напрямую. Упрямая вещь делает факт правдивым, аксиономичным и доказательным для теоремы в теории упрямства. Очевидность делает объекты упрямыми при условии если факты из регистрации очевидны и проверке не подлежат. Проверка же непроверенной информации на глубине очевидности и выводит на чистую воду ложь при достоверности инсинуаций и искажений трактовки того или иного факта. Есть предположение чего-то, но нет утверждения в правдивости того, что это упрямое доказательство глубокомысленной аксиономичности реально существует. Вот и возникают сомнения, вариабельность и недоверие при всей глубине мышления. А вы как думали, как вам такая информация? То-то же!

 

 

Помните и не забывайте, что вся информация полезна, даже если она и ложна.

Информация интересная для тех, кто проявляет любопытство и полезна, если заставляет задуматься о том, где правда, в чём истина, и как отделить зёрна адекватного мышления от плевел инсинуаций клеветническим, злостным вымыслом, внушающим негативные мысли, тайное подстрекательство, путём нашептывания, вкрадчивого распространения заведомо ложной информации и откровенной лжи, выдаваемой за правду. Бывает так, что правда и ложь уравновешиваются и блюдя симметрию, стараются закамуфлировать одно под другое.

 

 

Чем отличается неустойчивое равновесие от неравновесной устойчивости? Тем же, чем устойчивое неравновесие от равновесной неустойчивости. Есть мудрость у мудреца, запомнившего свой глубокий жизненный опыт, но есть и премудрость в умении запоминать естественные знания и применять их в жизни. В преддверии мудрости есть пред-мудрость в виде таланта постижения истин естествознания, распознание знания ложного и правдивого, доброго и злого, благоразумного и нерадивого. Дельный, толковый и башковитый человек может стать мудрецом при условии, что его окружает сообщество ему подобных, а иначе его примут за сумасшедшего. В обществе слабоумных, тупоголовых и невежественных болванов, мудрец прикинется дурачком, недоумком и безмозглым авантюристом, станет манипулировать обществом путём пустословия, краткостью многоразового повторения фраз и магическими приёмами, основанными на эмоциях, задурит головы и придумает теорию всего, под которую подложит все остальные теории, отнеся теорию вероятности к теории относительности.

 

 

Движение, изменение, трансдинамика-это главный закон теории всего во всём, везде и всегда. Какой вид движения, какой способ изменения и почему всеобщие законы по закономерности взаимодействия, при взаимного влиянии во взаимосвязанности согласно цикличности, иерархичности и периодичности структурируют энергетику с пульсациями на полярность позитива и негатива, зарождая подобие в образ созревшего единства по замкнутому контуру причинно-следственной цепи событий, располагающих для дальнейшего насыщения противоборства и распада как на поверхности, так и на глубине. Взять бы к примеру, смену зимы на лето, включая переходные периоды весны и осени с дальнейшей заменой тёплых денёчков на холодные и так до новогоднего скачка, вот оно то, что стимулирует глубокомыслие о поре года.

 

 

Время, период, сроки пребывания в зародыше, в памяти поколений с возрождением, цветением, созреванием, плодоношением и поглощением созревшего для процветания на ином уровне жизни, отношение к павшим, гниющим и падшим плодам формируют эры цивилизованности, ценностных ориентаций и духовность культуры. Падалица, содержащая семя, код и программу созидания поглощается, испражняется и возрождается поглотителями. Яблони в цвету-какое чудо. Дети, подростки, чудные создания поглощают плоды на древе. Реальное чудо, когда созрели вишни в саду у дяди Вани в городской черте. Оптимист сочинит и споёт песню про это, пессимист, расстроится и не поймёт, как это дядя Ваня сам старый и немощный, не хочет собирать, срывать и есть все вишни, из-за своей изжоги, — сам не гам но и детям не дам, — глубокомысленно заявляет он. А ведь по теории всего, всем нам человекоподобным мыслителям делиться надо и тем, кто по иерархии на вершине пирамиды и тем, кто довольствуется малым в основании цивилизации. Все мы сообщество разных тварей по парам и управляет, манипулирует и указывает путь нам лидер, личность, правитель.

 

 

Спарились твари, расплодились и размножились, в каждом городе, районе и крае свои разновидности, своя культура и принадлежность к нации. Одни загорели на солнцепёке, почернели, другие прищурились и моделируют личное пространство, а хочешь сойти за своего, приспособиться надо, растянуть свой беззубый рот в улыбку до ушей, прикрыть или закатить глаза, уйти в себя и забыть про всё, тогда может и сойдёшь, встретят ласково и примут, будут почитать героем и прославлять подвиг, а иначе краткая ночь с длинными ножами, до жути кошмарный настрой от «братских» отношений. Совсем недавно, толи ещё было, когда весело шагали по бескрайним просторам, пели и пили хором и батьку били, спокон веков Батькивщину боронили тоже хором, как и гроб Господень, за крест справедливости болели и на кресте идолопоклонства умирали, только где она теперь, эта справедливость так и не познали, толи ещё будет, ой, ой, ой! Как хорошо шагать в светлое будущее при условии, что дорога большая, прямая и широкая без извилин, поворотов и колдобин. Но если на раздорожьи камень преткновения, да ещё и с указателями в противоположные стороны с противоположным значением, тогда и возникают в сознании такие же камни, вот и приходится собирать их, а не разбрасываться. Если камень упал вам на голову, то это значит, что кто-то его поднял и бросил, и помните, что умных не любят, а прозорливых и вовсе камнями закидают.

 

 

Следуйте древним заветам, потребляйте, совершенствуйтесь, оплодотворяйте и размножайтесь, плодитесь и познавайте. Растительноядные приматы, главные преобразователи энергии, пережёвывающие и переваривающие излишки мертвечины осознайте же наконец, что создаваемая вами дестабилизация неизвестно чем аукнется и ударит прежде всего по вам самим. А те, кто поумнее и спрытнее, ставшие на ноги и начавшие гоняться за вкусненьким и полезным живым кормом, спелыми плодами, яйцами, и слабыми особями себе подобных, размножившихся млекопитающихся образин, приносящихся в жертву на алтарь отечества, не взыщите, когда придёт день и час расплаты за содеянное, берите пример с паукообразных, плетущих паутину, приготавливающих и заготавливающих впрок питательные вещества и боготворящие элиту за её принадлежность к образу создателя паутины. Поклоняйтесь, преклоняйтесь и почитайте священных, всевышних и верховных предводителей. Берите на вооружение метафизику, метафилософию и метанауку, вооружайтесь метазнаниями с глубиной понимания методологии мета эволюции, духовного наполнения и стяжательства глубинного духа.

 

 

Каждый глубокомысленно старается воссоздать картину мира, которую создал Всевышний. И у каждого она своя со своими особенностями такими непохожими на то что у всех остальных. Вот к примеру, собрались высоко учёные мужи в кружок и стали воссоздавать созданное на всю глубину многомерности. И что у них вышло? Тут вам и гносеология с неопозитивизмом и эпистемология с принципом равномерной ограниченности, и многое другое, что не поддаётся здравому глубокомыслию. В другом конце мира собралось сообщество наученных сотрудников Академии Наук, которые прежде чем нарисовать картину мира решили подискутировать на каком лучше языке описывать детали, чтобы было всем доступно к пониманию и обозреванию. И тогда сциентисты разошлись во мнении с логическим прагматиками, кончилось всё распадом до состояния критического реализма, с появлением последующих зачатков исторического и диалектического материализма. В общем, картина маслом и новый сюжет постмодернистского абстракционизма со скачкообразным революционизмом парадигм в науке, переполненной не только объективными знаниями об объектах, но и субъективным глубокомыслием знатоков-субъектов.

 

 

 

 

 

 

  • Муха и дракон / Недетские сказки на ночь / Мария Вестер
  • Ах*** / Чужие голоса / Курмакаева Анна
  • Аукцион / Oreil
  • Бесценный / В ста словах / StranniK9000
  • Сказка — ложь, легенда — тоже. Армант, Илинар / "Легенды о нас" - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Cris Tina
  • Подборка на конкурс / Хрипков Николай Иванович
  • Жадный дед Мороз / Новогоднее / Армант, Илинар
  • Эволюция неизбежна… / САЛФЕТОЧНАЯ МЕЛКОТНЯ / Анакина Анна
  • Ш / Азбука для автора / Зауэр Ирина
  • Ну и пусть! / Несколько строк о войне / Лешуков Александр
  • Пре-Люди-Я / 13 сказок про любовь / Анна Михалевская

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль